Атлас Потолок

Центр натяжных потолков
При заказе натяжного потолка поклеим обои бесплатно!
s
switch356 отзывов
11 апреля 2024
Хочу выразить огромную признательность команде профессионалов из фирмы Атлас. Пишу с Флампа, чтобы было понятно, что я не бот и отзыв не проплаченный. Номер договора нашего заказа № Н03.42 . В первую очередь, следует отметить четкую работу бригады установщиков - предварительно позвонили, согласовав время предстоящих работ, и ровно в назначенное время были на месте! Вы скажете - что такого? Поверьте, столкнувшись с ремонтом, вы поймете меня, когда вас кидают на время, деньги, договоренности итд итп. Здесь все четко, слажено, быстро. И главное - качественно! Еще момент - технологии растут как на дрожжах, появляется много вариантов освещения, светодиоды, трековые магнитные светильники, беспроводные технологии. Здесь предлагают широкий выбор, по возможностям, желанию и средствам. С незаоблачными ценами, что немаловажно. Лишнего "впаривать" тоже не будут. Работают тихо, весь мусор собирается, пыли по минимуму, используется пылесос, убираться позже конечно придется, но все очень деликатно и без свинарника на финише. И это важно, особенно в квартире, где уже живут. Негативные эмоции от шума сведены к минимуму. Делается все "под ключ",свет, потолки, гардины.Заморачиваться по поводу" а кто нам повесит люстру" не нужно, все установят и помогут. В общем - чудеса чудесные, когда надо вложить минимум своих усилий в потолок😁. Отдельно хочу сказать огромное спасибо менеджеру по замерам, который по сути и создает "лицо" фирме. Не устану повторять, будущее за компаниями с максимальной клиентоориентированностью. И данная фирма однозначно во флагманах по этому пункту. Энтузиаст своего дела, выполнил все замеры, обговорил все нюансы, дал исчерпывающую информацию по свету, посоветовал, как лучше, а не как дороже, как эффективней, а не помпезней. Коммуникативность, дружелюбие, и главное, желание помочь - на первом месте. Это дорогого стоит. Планирую и дальше воспользоваться помощью фирмы, еще не все сделано, уверен, что все будет четко и в срок, как и в этот раз. Процитирую классика: «Я знаю — город будет, я знаю — саду цвесть, когда такие люди в стране в советской есть!». Пока есть те, кому не безразличен результат, кто видит в клиенте не мешок с деньгами, а человека с проблемой, которую ты можешь решить, и решить хорошо - не все потеряно в городе Томске😁 Удачи и процветания🖖
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Магазин Юбилейный2 мин150 м
Проспект Кирова, 631 этаж
Кировский район, Томск, 634012
При заказе натяжного потолка поклеим обои бесплатно!

Оставьте заявку на сайте и получите скидку 25%!

Принимаем к оплате карту «Халва».

Монтируем без пыли, бережно относимся к вашему имуществу.
Натяжные потолки из экологически чистых материалов по цене от 199 руб./кв. м.

Изготовим любой вид:
  • классический глянцевый или матовый;
  • с арт-печатью для создания нового стиля;
  • парящий с рассеянным освещением.
Наши материалы устойчивы к влаге. Если на потолок выльется целое «озерцо» воды (до 100 кг/кв. м), то ничего не случится. Специалисты сольют воду, а потолок установят вновь.

Все подробности акций и спецпредложений уточняйте у менеджеров компании.