Альянс-эксперт

Компания независимой экспертизы и оценки
Минимальные сроки и объективные цены. Судебная экспертиза
ОГ
Олина Горбачева12 отзывов
24 мая 2024
У виновника Дтп не было страховки, пришлось искать независимую экспертизу, эта попалась на глаза, но слишком много хороших отзывов было, будто подозрительно. Но решила рискнуть. И это было моим лучшим решением - с самого начала все объяснили, что как происходит. Сфотографировали все, сказали подумать, буду ли я снимать боковое зеркало (пострадавшее в дтп), чтобы посмотреть на наличие скрытых повреждений, и что это надо делать отдельно в сервисе. Пообщалась с сервисами, единогласно решили что там царапина и скол, внутри ничего не задето, зеркала открываются - закрываются как обычно. В офисе присутствовала юрист Анна Геннадьевна, которая объяснила мне, что с виновником придется общаться, что по закону мы обязаны попробовать договориться до суда, иначе будет почти невозможно вернуть траты на юриста. И после этого Анна Геннадьевна сказала, что может позвонить виновнику и поговорить с ним. И я ОЧЕНЬ рада, что она это сделала - виновник дтп не самый идущий на контакт человек, и у нас бы с ним точно не получился продуктивный диалог. Виновник не сразу согласился выплачивать ущерб, были ещё звонки, Анна Геннадьевна мне перезванивала с вопросами и встречными предложениями от виновника (чтоб вы понимали, ущерб на 21к, а он предлагал съездить в сервис его знакомых(?) и "все быстро сделать"....). В конце концов он согласился выплатить ущерб! Мне так же сказали как написать расписку за полученные средства. Передача денег уже состоялась. Я безмерно благодарна Анне Геннадьевне и сотрудникам Альянс-эксперта за их работу и поддержку, без них я бы потратила куда больше сил, времени и нервов. Огромное человеческое спасибо!
24 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что нашли время на такой подробный отзыв, Олина! Рады, что оказались Вам полезны! Всегда на…
НА
Николай Антонов3 отзыва
23 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку, Николай!
ВП
Василий Пименов8 отзывов
12 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании!!!
Андрей Кр3 отзыва
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
SU
Sberid User1 отзыв
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и добрые слова в наш адрес!
ИП
Илья Петлин4 отзыва
5 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку работы нашей команды! Рады, что оправдали Ваше доверие!
НК
Николай Костенко1 отзыв
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Николай, спасибо за высокую оценку нашей работы! Рады, что смогли оправдать Ваше доверие! Мы работае…
АГ
Андрей Гергет1 отзыв
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Андрей, спасибо за высокую оценку и добрые слова в наш адрес!
IN
Igor N1 отзыв
27 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку, Игорь! Рады, что оправдали Ваше доверие!
Проспект Фрунзе, 115113 офис; 1 этаж2 филиала
Советский район, Томск, 634021
Закроется через 42 минуты
  • Оценка стоимости ущерба (в том числе в результате ДТП, схода снега или наезда на яму или люк).
  • Определение рыночной стоимости недвижимости, сооружений, зданий, земельных участков и т. д.
  • Оценка наследуемого имущества для нотариуса.
  • Определение рыночной стоимости ТС.
  • Все виды судебных экспертиз.
  • Экспресс-оценка при небольшом ущербе бесплатно.
  • Консультация бесплатно.
  • Полное сопровождение в суде.
  • Установление механизма ДТП, моделирование ДТП, установление технической возможности у водителя избежать столкновения.
  • Услуги юриста по вопросам взыскания причинённых убытков (со страховой, виновника), споры по вине в ДТП.
  • Все наши эксперты имеют огромный опыт и все необходимые документы и допуски для проведения данных экспертиз.