Sky runner

Компания по продаже и ремонту электросамокатов и электровелосипедов и прокату сноубордов
4.3
Специализированный магазин электросамокатов со своим сервисным центром
4.3
ГВ
Галина Волкова6 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
Sky runner, компания по продаже и ремонту электросамокатов и электровелосипедов и прокату сноубордов
13 мая 2024, официальный ответ
Доброго дня! У нас популярный сервис и очередь соответствующая в начале сезона. Всегда предупреждаем об этом наших клиентов :)
Аркадий Кутькин15 отзывов
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что наши время на отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось :)
ЮK
Юлия K2 отзыва
1 апреля 2024
Г
Григорий10 отзывов
30 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Григорий, огромное спасибо за добрые слова!
OB
Olesya Bykova5 отзывов
7 октября 2023
Спасибо!
ОФ
Олжас Фазылов2 отзыва
10 сентября 2023, отредактирован
Контора которая не компетентна в своей работе. И не дорожат РЕПУТАЦИЕЙ! Сдал я самокат 23.07 уже с известной мной проблемой.Прошла неделя ни одного звонка и письма от них,позвонил САМ,сказали у них ЖИВАЯ ОЧЕРЕДЬ.Спустя 2 недели поехал узнавать,сказали что сгорел контроллер и надо менять.Предложили мне 2 варианта:новый и бу. Новый они мне готовы продать за 4000-6000,а бу за 2500.На других площадках новый стоит 3К.Кончено мне не хотелось отдавать от 4К-до6К конкретную сумму не назвали согласился на б/у, доставку долго ждать. По итогу:через 3 дня звонит их сотрудник и глаголет следующее:«Контролер заменили,у вас рулевая рейка кривая относительно колеса можем исправить,но мы купим инструмент для этого и цена будет 700» я спрашиваю,вы мне отдадите после ремонта инструмент? Ответ был: нет,мы его покупаем чтобы исправить вам рулевую. Я был в ШОКЕ, купить за счет меня😅на этом и отказался от такой услуги. Забираю самокат на уже 3неделе.После оплаты я узнаю,что у них нет ГАРАНТИИ НА ТОВАР.Они продают мне контроллер на который нет НИКАКОЙ ГАРАНТИИ(а как же проверить его в сервисе прежде чем предлагать кому то?)думаю сам проверю.Как итог:он не едет с места и скорость не больше 14км,фонарь не светит.Эти фломастеры после ремонта не удостоились проверить его на работоспособность,это СЕРВИС!Вдруг я бы кинул его в машину и поехал,что тогда?А все! бы мне ответили они потому что НЕТ ГАРАНТИИ!Я в этом уверен,вместе с самокатом я отдал исправный оригинал ЗУ,они вернули мне уже НЕИСПРАВНЫЙ ЗУ. После заявляют,что они проверили его на другом самокате который был в ремонте все работало!кто несет ответственность за ЗУ который был у вас месяц?Еще у конторы нет фикс цены на услуги.После замены их же Б/У контролера,я согласился на ремонт рулевой, спустя время был звонок а ремонт по факту уже 1000,а не700 как предлагали изначально. Никакой лояльности к клиентам,даже после их косяка с диагностикой.Столько времени было зря потрачено ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДАВАТЬ! Поберегите свои нервы и время!
31 марта 2024, официальный ответ
Не могу ответить на отзыв, т.к. история длинная и недопонимание с обеих сторон. В любом случае, жаль…
АИ
Алексей Иванов8 отзывов
13 августа 2023
13 августа 2023, официальный ответ
Доброго дня! Если действительно есть какая-то проблема после ремонта- обращайтесь, пожалуйста, в сер…
МА
Михаил Астахов2 отзыва
6 августа 2023
Отличный вело/электросервис! Была давнишняя мысль перейти с электросамоката, на электровелосипед, но отсутствие на просторах интернета адекватных вариантов и отзывов о них, а так же, обязательное условие - переваривание аппаратом веса за сто килограмм, заставляло откладывать её в долгий ящик. Приехал в данный магазин, с целью посмотреть один из претендентов к покупке (единственный в Томске, на тот момент, кстати). Пообщался с сотрудником и получив максимально развёрнутую консультацию, был изготовлен электровелосипед (донор приобретался отдельно) который очень радует своими скоростными и характеристиками. Словом, долгие раздумья и отсутствие понимания, как их воплотить, решились в первый же день знакомства с магазином. Желающим купить готовое решение, или пройти путь электровелокастома, как я, искренне рекомендую этих людей - у них есть опыт и желание делать хорошо!
6 августа 2023, официальный ответ
Доброго дня! Какой полноценный отзыв! Нам очень приятно, спасибо!
МУ
Киевская5 мин450 м
Улица Карташова, 52цокольный этаж; вход с ул. Карташова
Кировский район, Томск, 634041
Закроется через 2 минуты
Большов выбор электротранспорта в Томске.
Также у нас есть свой сервис!
  • Самые популярные модели в наличии. Электросамокаты, электровелосипеды, гироскутеры.
  • Подарок за наличный расчёт.
  • Гарантийное обслуживание, компетентный ремонт.
  • Грамотные консультанты помогут определиться с выбором.
Ждём ежедневно!