Ferma

НЗ
Нина Заплечникова-Павленко1 отзыв
16 марта 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Нина. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе!!! Мы рады, что вам всё понравилось!
IR
ИА
Иван Анатольевич7 отзывов
2 декабря 2023, отредактирован
19 января 2024, официальный ответ
Иван, добрый день, огромное спасибо, что выбрали нас!!! Ждём вас в гости снова 😁
КШ
Кирилл Шакиров18 отзывов
30 ноября 2023
19 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Икра находится в специальном холодильнике, где поддерживается. Температура-4 -6 градусо…
АЛ
Александра Ляпунова4 отзыва
18 ноября 2023, отредактирован
19 января 2024, официальный ответ
Александра, здравствуйте. Огромное спасибо за такой приятный отзыв. Приходите ещё!
ВМ
Валентина Махмудова3 отзыва
26 сентября 2023
19 января 2024, официальный ответ
Валентина, здравствуйте. Спасибо вам за приятный отзыв 😉 Всегда рады вам!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Дальне-Ключевская6 мин600 м
Водяная, 18
Ленинский район, Томск, 634009
Белорусские продукты, сеть магазинов
Молочная продукция, включающая все вещества для поддержания организма!
Подробно
Лаки фиш, оптово-розничная компания по продаже продуктов для кафе и ресторанов
ProFerma
Американская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Настольные игры • Картофель-фри • Супы • Кофе с собой • Рёбрышки • Доставка • Wi-Fi
Фишсервис, магазин рыбы и морепродуктов
Доставка • Оплата по QR-коду
Рыбная пятница, розничный магазин