Мебель к

4.2
МП
Мария Панаморева1 отзыв
25 мая 2024, отредактирован
Заказывала стол + комод "Айден" 2 комплекта на сайте ( ИП Подобреева Ксения Николаевна ). Всё объяснили, рассказали, быстро оформили. Доставка вообще удивила ( молодцы мужчины!!!). 10 раз позвонили ( когда подвезут, через 5 мин будут). Аккуратно выгрузили( одна коробка была разорвана),ничего не повредили. МОЛОДЦЫ!!! На этом все плюсы закончились. ЭТО называется "МЕБЕЛЬ ", по какому ГОСТу её делали? Какими руками , в каком подвале и каким топором рубили ? Мелкие недочёты в расчёт не беру (белая мебель- коричневые подпятники (белых что-ли не нашлось)), не хватает фурнитуры ( евровинт и два штока к эксцентрику, но у меня дома были- не стала звонить ,чтобы подвезли).Заглушки только на фасад( внутри ни одной, хоть бы клеящиеся положили).Это всё мелочь. А вот что делать с остальным ??? Для чего такая мебель ?Для дома, дачи , офиса не подходит, потому что торцы практически НИГДЕ не обработаны. У боковых стенок комода обработан только ОДИН торец, а внутри, у перемычек вообще ни один не обработан( а зачем- не видно же) То есть полы мы не моем, влажной тряпкой не протираем- опасно, разбухнет" МЕБЕЛЬ". ДСП сыпется . Задние стенки меньше размером ( не знаешь как прибить, гвоздь то без шайбы). Всё с зазорами, косяками. Я в жизни много мебели собрала, но такого ещё не встречала. При бережном. бережном отношении ( не дышите на " МЕЬЕЛЬ") прослужит года два_, больше не выдюжит. Короче УЖАС. Люди .будьте бдительны, к этой компании близко не подходите!!! И, вообще, научитесь сначала делать " МЕБЕЛЬ по ГОСТу", а потом продавайте. Я считаю, что положительные оценки накручены( не может недоделанная мебель нравиться). Кстати, нигде не могла оставить отзыв, кроме, как здесь( хитро!!!)
ЕФ
Елена Филин16 отзывов
27 сентября 2023, отредактирован
Алина Сенчищева5 отзывов
28 марта 2023
ИО
Иван Ошлыков1 отзыв
26 октября 2022
Выбрал на сайте необходимый товар, попробовал заказать - появилось сообщение что онлайн заказы в данный момент не доступны (напомню, что фирма позиционирует себя как интернет-магазин). Решил написать через WhatsApp, у них есть свою бизнес аккаунт. Связался с менеджером, уточнил что мне нужно и как можно сделать заказ, на что мне написали - приезжайте в офис для оформления заказа. Поехал в обеденный перерыв через весь город, приехал по указанному адресу, встретила девушка, показала мебель, которая меня интересовала и в конце концов просто записала мой телефон и сказала когда будет доставка. Зачем мне было ехать именно в офис чтобы поделиться этой информацией - мне не совсем понятно, я думал как миниму будет какой нибудь договор на оказание услуг и т.д. Отмечу, что о своем намеринье посмотреть образец товара я никому не сообщал, т.к. представлял что именно собираюсь заказать. По пути обратно на работу получил от девушки администратора сообщения, что мой заказ оказывается закончился на складе, и привезти его не получится. Принесла извинения. Я уточнил, зачем я вообще ехал и есть ли информация, когда товар появится на складе. Больше девушка на связь не выходила. Считаю, что такой подход к клиентам не допустим, особенно, когда активно развиты интернет сервисы заказов и в принципе онлайн коммуникация с клиентов (в том числе прием заказов, оплата, бронирование товара на складе и т.д.)
ЕТ
Евгений Тагаков4 отзыва
22 ноября 2021
Здравствуйте дорогие покупатели, не могу не открыть глаза вам на данную фирму! Не одного отрицательного отзыва должно было нас насторожить но видимо так сильно хотелось бюджетную кухню с картинки. Заказали кухню «Маша» 2 метра, привезли быстро , объяснили что своих сборщиков толи нету толи они заняты , вообщем заказали знакомых сборщиков с опытом с 2007г. После распаковки кухни обнаружилось большое количество потертостей на фасадах, продавец нас конечно предупредил что если не так при осмотре можете отказаться но после сборки вернуть не сможете якобы. Мы конечно думали что будут потертости но что столько! Сборщики нас убедили что это можно решить мебельным карандашом или воском и мы решили закрыть на это глаза. Шкафы и тумбы собрали с небольшими зазорами боковых , верхних и нижних стенок. Всё началось когда начали вешать дверки на шкафы и тумбы, выяснилось что верхние дверки шкафов не закрываются так как погрешность отверстий составляет около 1 см и регулировка петлями не помогает. С нижними тумбами в этом плане получше они хоть закрываются ,но зазоры дверок гуляют в разных плоскостях ! Это ужас кухня получилась вся кривая и косая . Фурнитура вся хлипкая и не может прослужить долго , даже ручки на дверках, шкафах кривые, петли вообще все гнуться при установке даже. На все эти устные претензии они сваливают всё на сборщиков и отказываются приезжать и регулировать сами дверки так как нету сборщиков. Теперь понятно почему их нет у них! Теперь мы намерены обратиться в надзорные органы и будем готовить документы в суд так как организация Мебель К отказывается компенсировать данные дефекты. Ни кому не советую данную фирму с ее телефонным сервисом и будьте внимательны данная мебель ОЧЕНЬ плохого качества!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Шевченко4 мин400 м
Улица Герцена, 671 этаж
Советский район, Томск, 634021
Открытопо предварительному звонку
Мебель-Мастер
Изготовление кухни и шкафов-купе на заказ. Качественно и недорого
Уют, сеть салонов мебели
Мебель хорошего качества по доступным ценам!
Узнать больше
РекламаИП Бойков А. Г., ОГРНИП 304701713200507.
Академия мебели, мебельная фирма
Доставка • Оплата по QR-коду
Мебельмания, мебельная фирма
Рони, магазин мебели
Большой выбор мягкой мебели в наличии и под заказ
Запросить каталог