Бани / Сауны
Дарина благодарим за отзыв, будем рады Вас видеть вновь 😉
Е
Евгения3 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
Ужасное место! Арендовали беседку «Изба»+Баня. Что нам обещали (и что по факту): В беседке: Муз.центр («хрипит»), Чайник (весь в жиру), Разделочные доски (использовали как подставку). Ни ножи, ни кружки, ни другой инвентарь даже не трогали (побрезговали). Решетки для гриля есть, но мы привезли свою. Обещали Веники для бани. По факту нам сказали, что веников нет!!! Никаких. Пришлось самим ехать за вениками. Владелец заранее скинул видео, как туда проехать - видео зимнее, поэтому та дорога, которая нас там ожидала, повергла нас в шок. На деле дорога оказалась разбитой, грунтовой. Нормально проехать туда можно только в зимний период, либо в сухую погоду. Один из трёх таксистов даже отказался туда ехать - высадил ребят и тем пришлось прилично идти по грязи до места. Сама территория комплекса не то, чтобы совсем уж грязная, но неопрятная - вроде и засыпано гравием, но грязи прилично (особенно в сырую погоду, как в день нашего посещения комплекса). Кое где были брошены дощечки. В избе антисанитария, очень грязно! К нашему приходу полы, конечно, помыли - но про пыль забыли. Стол протирали сами влажными салфетками - они были просто чёрными. Воды в избе нет - только рукомойник, слив, как подозреваем, в рядом расположенное озеро. Дополнительно были предоставлены две пятилитровые бутылки воды - не знаем, что за вода, поэтому её не трогали. Сами съездили и купили воды. Панорамные окна - грязные, висят не первой свежести занавесочки. Баня тоже грязная, и она не рассчитана на большую компанию. Запах в бане неприятный, особенно в предбаннике - там пахнет сыростью, с потолка капает, и везде плесень. Душа нет. Туалет на улице, со всеми его прелестями. Пока мы там были - пошёл дождь. Таксисты, которые сначала брали вызов, по итогу просто отказывались туда ехать. Спасибо тем таксистам, которые всё-таки согласились. Справедливости ради - в комплексе есть ещё баня, может, она и лучше, и чище. Но Изба+Баня - это ужас!!! Не рекомендую, и сами туда больше не вернёмся.
Ian К3 отзыва
26 января 2024
ИФ
Имя Фамилия28 отзывов
22 января 2024, отредактирован
Догадываюсь почему в отзывах либо 5 звезд либо одна-в это место надо приходить большой компанией и пьяными-чтобы не видеть это. Были 20.012024, в 23.00, в живопарне, ушли из бани раньше времени-не возможно там сидеть-в дырявой парилке из гипсокартона лопнувшая печь из метала-лицо обжигает этим жаром находиться там невозможно, и дует сильно по ногам, кожа теперь пересушенная, в полу в парилке и перед вода стоит и не уходит, душа нет помыться невозможно, сильно дует по ногам во всей бане, теплые полы не спасают, за столом тоже невозможно сидеть из-за сильного жара от печи лицо обжигает, а самое ужасное это грязь везде, все в грязи не убирались вообще, половики грязнющие, мусор грязь просто везде-на столу, на посуде, на полу, в парилке!после бани пытались найти администратора взять книгу жалоб-не смогла найти никого! В итоге ушли раньше времени вечер испорчен. Через час перезвонил администратор, вернули деньги за час неиспользованного времени и пытались рассказать что за предыдущими не успели убрать-это ваши проблемы! Судя по жженым удлинителям в грязи и остальным условиям -гостей не уважают совсем
Бани / Сауны
Час 1000–1500 ₽
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Нижний переулок, 29 ст1
Весенний жилой комплекс, Советский район, Томск, 634021
1 этаж
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Союз, сауна
Скидка 10% для военных! Бассейн 9×4 м, бильярд/финская сауна, ресторан
Любимый дом, коттедж
Проживание от 14000 ₽ • Бани • Русская парная на дровах • На берегу • Бильярд • Комната отдыха • Мангал • Веники • Тапочки • Трансфер
Академия, комплекс отдыха и спорта
Комплекс отдыха «Академия» — мечта так близко!
Забронировать
Добрая Царь-Банька
До 8 человек • Русская парная на дровах • Беседки • Комната отдыха • Мангал • Веники • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Кедровая баня
Баня с чаном