Light Project

Караоке-бар
КШ
Ксения Шергина5 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
Это мое самое любимое караоке! 🫶🏻🫶🏻🫶🏻 Как и во всех заведениях, есть и свои плюсы и свои минусы) Из плюсов: 1. Качество звука отличное и подборка песен огромная👍🏻 единственное, мы с подругой все хотим спеть: Яна - Одинокий голубь, а ее нет🥲 но это мелочи. 2. Мне нравится, что заведение само по себе небольшое, столов не так много, и очередь доходит не так долго. Можно успеть напеться вдоволь👍🏻 3. Цены - демократичные, нет депозита. 4. Еда - наивкуснейшая, от европейской до азиатской кухни🤌🏻 коктейли разные и алкогольные и без, все потрясные! Еще, в соседнем помещении, как я поняла - кальянной, представлены разные виды чаев, мы часто их берем, они тоже классные. 5. Персонал - молодые люди, которые уже долгое время там работают, в этом я уверена, т.к. хожу в данное заведение примерно с зимы 21 года. Поэтому, скажу так, ребята там просто красавчики, девочки официантки всегда приветливы, улыбаются, помогают с выбором, никогда не было такого, чтобы нас плохо обслужили. Из минусов (это даже не минусы, а наблюдения и небольшие недочеты по-моему мнению, от которых общее впечатление от посещения данного места, абсолютно не меняется): 1. Кондиционер, но от этого никуда не избавиться, по соседству кальянная, и работает кухня. Но имейте ввиду, если садитесь под него, то нужно надеть что-то потеплее. 2. Долгие паузы между песен, и здесь тоже можно понять, вероятнее всего, в этом момент идут зарядки микрофонов. 3. Караоке до 04:00, но и это, не такой уж и минус, даже при полной посадке можно успеть напеться🤘🏻Просто, имейте ввиду, если соберетесь в 2 часа ночи поехать в караоке, то споете не более 3 песен) Одним словом, если караоке, то только Light Project 💡❤️
ОБ
ТЭМЗ1 мин150 м
Проспект Ленина, 41цокольный этаж
Кировский район, Томск, 634034
Bogota, караоке-бар
Яркая атмосфера каждую ночь только в караоке баре BOGOTA!
Nebar
Отметь день рождения со скидкой до 50%
Забронировать столик
Капитал, караоке-ресто-бар
Итальянская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Танцпол • Суши • Бургеры • До 200 мест • Фейсконтроль • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Барин, коктейльный бар
Бар, караоке, танцы. Авторские коктейли. Блюда от шеф-повара
Забронировать столик
Мишка, бар
Заказ столиков • Танцпол • До 60 мест • До 300 мест • Фейсконтроль • Wi-Fi • Оплата по QR-коду