Озеро Лайт

6 апреля 2024, отредактирован
R
Roywalk1 отзыв
20 августа 2023, отредактирован
Праздновали с коллегой его переход к другой, успешной, перспективной, не столь тягомотной жизни, вне рамок текучки (кому необходимо - тот поймет). Очень понравилось. Цены: приемлемы. Обслуживание: не навязчиво, деликатно, в меру потребностей. Кухня хорошая, выбор далеко не плохой... Отличное караоке. Если кто любит вокал, то все знают, что в Томске остался лишь один клуб, где можно попеть в "свободную", где твои огрехи скроет оборудование и "Повелитель микшера", но здесь, очень удобный интерфейс (для маленько разбирающихся в технике, все очень просто, ast рулит), и хорошее звучание... Надеюсь, настанет миг моего "Просветвления" и я снова окажусь здесь.. Для компании от 10 человек, любящих караоке - самое то... Танцы тоже возможны, но ограниченно по площади... Некоторые любят природу, некоторые уединение... Выбор за вами! P.S. Для компании, неплохое место. Просто оцените общий бюджет и перспективы отдыха... У всех потребности и ситуации разные... В целом - все очень хорошо... P.P.S. я, думаю, ознакомится с местом и принять решение, никто вам не запретит..
ОЛ
Озеро Лайт, караоке-зал
15 января 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое за такой развернутый отзыв!! Безумно приятно! Будем рады видеть вас снова!
ГС
Галина Сальникова5 отзывов
12 августа 2022
ОЛ
Озеро Лайт, караоке-зал
23 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Галина, большое спасибо, что выбираете нас! :) Будем ждать вас снова!!
Дом Радио1 мин60 м
Улица Пушкина, 32а2 этаж
Октябрьский район, Томск, 634003
Закроется через 30 минутпо предварительному звонку: пн-вс
ЗдесьВамНеТам, ресторан
Караоке с качественным звуком!
Забронировать
Ozero гриль
Бизнес-ланч • Винная карта • Своя пивоварня • Шашлык • Бургеры • Стейки • Блюда на гриле • Глинтвейн • Десерты • Супы
Доберман, клуб
Средний чек 1500 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Стейки • До 45 человек • Wi-Fi
Каркас, караоке-бар
Пивной бар • Заказ столиков • Винная карта • VIP-зал • Танцпол • Настольные игры • Проведение банкетов • До 36 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Мыльная опера, караоке-клуб
Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Меню на английском • Можно с ноутбуком • До 250 мест • Пицца • Паста • Блюда на гриле • Оплата по QR-коду