Doner master

Кафе быстрого питания
Шаурма 700 г всего за 365 р.! Вкусные акции на доставку в приложении*
РекламаИП Азизов Эмин Гусейнага оглы, ОГРНИП 321703100004575. *6+.
ММ
a
apelsin00771 отзыв
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, apelsin0077, спасибо вам большое за отзыв и оценку 😌 Мы стараемся 💛
CW
CONTENT WIZARD5 отзывов
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, CONTENT, спасибо за высокую оценку ❤ Приходите ещё.
ИБ
Иса Бабаев2 отзыва
20 мая 2024, официальный ответ
Иса, здравствуйте, спасибо большое, что выбрали нас 🔥 Будем ждать вас снова!
ЛБ
Проспект Мира, 19 ст213 филиалов
Каштак-2 м-н, Ленинский район, Томск, 634057
1 этаж
Мало посетителейОбычно в 14:00
Доставка шаурмы в Томске!

Doner master — доставка шаурмы в Томске.

Наша шаурма считается легендарной среди томских студентов. Вы можете съесть её прямо в кафе или заказать доставку. Мы заботимся о качестве нашего продукта, поэтому шаурма готовится прямо при вас.

Кроме шаурмы, можем предложить вам салаты, выпечку, горячее. Чтобы утолить жажду, в продаже есть морсы и компоты.
Доставка шаурмы круглосуточно каждый день.
Работаем в Томске и пригороде.