Кот в шляпе

Семейное пространство
Nya Нагайцева9 отзывов
18 января 2024
Дочка ходит в «Кот в шляпе» уже 3 год. В своё время я долго искала подходящий сад. Для меня, как для тревожной мамы, было важно ощущение общности, безопасности, поддержки и интереса, особенно когда ребёнок ещё толком не говорит. Я обзванивала самые популярные частные садики Томска, в один мы даже сходили на знакомство, но всё было не то. В одном очень высокомерно общались по телефону, в другом было ощущение что дети сами по себе, в третьем у детей была одна учёба и не было игры. Здесь любовь произошла с первого звонка и знакомства, за это отдельная благодарность Виктории. Философия, атмосфера и подбор классного персонала-это всё её заслуги и энергия. Спасибо Ире за классные занятия музыкой, волшебные праздники. Спасибо нашим воспитателям Рите, Насте, Тане и Даше за включённость, любовь и интерес. Это правда лучший садик! Пс: знаю, что некоторых смущает, что нет отдельной территории с площадкой, но поверьте, на прогулке детей занимают, играют и следят.
Д�
Дарья 🍀38 отзывов
16 июля 2023, отредактирован
ИК
Ирина Куликова5 отзывов
4 декабря 2022
Лучший детский сад в городе могу смело это сказать , тк поменяли 4 сада ( были и муниципальные и коммерческие ), пока не пришли в «кот в шляпе». Если руководитель живет своим делом , постоянно ищет что-то новое , совершенствует свое детище, то все , кто задействованы в этом будут такими же. Здесь прекрасно все, самое главное это наставники , которые принимают детей такими , какие они есть и ищут к каждому индивидуальный подход. Каждый день фото отчеты и описание по каждому ребенку. Множество занятий как основных, входящих в абонемент, так и допов, ребенок может себя попробовать во всем и выбрать, что по душе. Ежедневные прогулки, хорошее качественное питание, всегда в помещениях чисто. По любому вопросу можно найти решение, руководитель и наставники всегда открыты к общению. Прекрасное место, где работают настоящие профессионалы , любящие свою работу , а самое главное детей.
Шевченко2 мин250 м
Шевченко, 141 этаж
Советский район, Томск, 634021
РазУм, центр развития личности
Более 10 лет работы со взрослыми и детьми с ОВЗ по разным направлениям
Солнечные лучики, частный детский сад
Группы до 3 лет
Колобок, частный детский сад
Радужка, частный детский сад
Группы до 3 лет
Солнышко, частный детский сад
Психологическое сопровождение ребёнка и родителя в период адаптации
Записаться онлайн