КВАТРО

ВМ
Василина Морозова1 отзыв
11 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Рады работать для вас.
дс
Яна, добрый день, благодарим вас за теплые слова 💛 Рады работать для вас 🙏🏼
Алена К10 отзывов
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день) подскажите дату вашего посещения и последние 4 цифры номера телефона. Спасибо 🙏🏼
ЕВ
Екатерина Воронцова1 отзыв
7 мая 2024
Артур Плют1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артур. Благодарим, очень приятно получать обратную связь ❤ Рады работать для вас 🤗
ММ
Ресницы и брови
Доступность
Проспект Фрунзе, 72 этаж
Советский район, Томск, 634029
Парикмахерская «КВАТРО» приглашает на классические, модные стрижки.

Рады предложить вам целый спектр парикмахерских услуг.

Мы воплотим идеи в реальность по доступным ценам.

Наша задача — подчеркнуть природную красоту, подарить вам индивидуальный стиль.

«КВАТРО» — место, где трудятся настоящие профессионалы своего дела.

Благодаря стабильному улучшению навыков наши специалисты парикмахерского искусства дарят восхитительную красоту каждому клиенту.

Мы используем только качественные профессиональные материалы и являемся официальным партнёром Keune, Davines.
  • Консультация по подбору цвета, стрижки и уходу за волосами.
  • Окрашивания и рекомендации по уходу.
  • Салонные процедуры для восстановления волос.
  • Стрижки, которым не нужна ежедневная укладка.
  • Укладки. Вечерние, свадебные причёски.
  • Завивка волос. Биозавивка волос. Химическая завивка волос.
Всем клиентам выдаётся дисконт…