Max grill

Кафе быстрого питания
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
A
AndR37 отзывов
14 июня 2024, отредактирован
Z.
Zondy .2 отзыва
13 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥
ВГ
Виктор Грудинин10 отзывов
3 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь! Да, у нас бывают перебои с поставкой некоторых продуктов. Надеюсь, что временно. Приносим свои извинения
ММ
Мария Мария1 отзыв
30 апреля 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Мария, спасибо! Рады, что выбираете нас!
СФ
Светлана Филиппова5 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за обратную связь! Нам очень приятно)
Александр Сергеевич9 отзывов
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что оценили качество нашей шаурмы! Будем рады видеть Вас вновь!)
СС
Светлана Смирнова1 отзыв
18 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за то, что выбираете нас! Мы не только принимаем заказы по телефону, но и можем организав…
ЕЗ
Евгений Зайцев8 отзывов
27 января 2024, отредактирован
1 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за обратную связь! Очень ценно. Будем рады видеть Вас вновь!
Александр Сергеевич1 отзыв
26 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Александр Сергеевич, спасибо, приятно слышать! У нас действительно замечательные работники) Приходите ещё, будем рады!
Средний чек 220 ₽До 2 мест
Горбольница №31 мин100 м
Улица Нахимова, 123 филиала
Кировский район, Томск, 634034
Мало посетителейОбычно в 14:00
Бургер Кинг Авто, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Уголок Вкуса
Средний чек 250 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Хот-доги • Кофе с собой • Чай с собой
Безумно
Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Картофель-фри • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Шауroom, шаурмичная
Средний чек 200 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • До 10 мест • Шаурма • Шаурма • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Coffee volk, кофейня
Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Какао • Оплата по QR-коду