Генелли

3.2
AU
Apple User3 отзыва
9 мая 2024, отредактирован
Хочется, чтобы платная медицина отличалась от бесплатной комфортом, сервисом и доступностью. Была записана на прием к Гарику Артуровичу. Пришла на прием за 20 минут, в регистратуре мне сообщили о том, что врач отъехал попить кофе, и вернется ко времени приема, но он не вернулся, я прождала 30 минут от назначенного времени приема и уехала. Девушка администратор даже не принесла извинений. Если бы врач был на операции и задерживался, то я бы, безусловно, ожидала, когда он освободится, а тут просто ждать неизвестно чего. Лучше бы администратор мне наврал и сказал, что врач еще не освободился с операции, а так получается я сижу и жду окончания кофе брейка. Все мы люди, конечно, но тогда назначайте другое время для приема. Мне неприятно, что мое время не уважают, я потратила 1,5 часа ради того, чтобы вернуться домой и искать другую клинику для проведения операции. Гарик Артурович, конечно, талантливый врач, но я не могу ждать его часами
ЛА
Людмила Артыкова1 отзыв
23 апреля 2024
ЕК
Елена Ким4 отзыва
20 апреля 2024
К сожалению, все негативные отзывы про эту клинику - правда, в частности про ЛОРа и администраторов. Напрасно не прислушалась и обратилась именно сюда: только зря потратила направление, свое время и силы. Врач негодовал, что поликлиника направила меня беременную к ним, ведь мне надо ездить по городу, но при этом почему-то регистраторы, которые только что прогнали меня 3 раза туда-сюда через весь город за направлением действовали в его глазах верно и по регламенту. За диагнозом отправил обратно к терапевту, что максимально странно. Терапевт специально направлял к ЛОРу, так как уже две недели не проходят признаки болезни, срок беременности поздний. Ещё и несколько раз подчеркнул, что клиника частная, платная. Так этот визит (совершенно бессмысленный) будет вам оплачен страховой, хоть он и по ОМС (из моих налогов). Единственный человек, кто действительно эмпатично относится и старается помочь - это управляющая, темноволосая девушка из 212 кабинета. Огромное ей спасибо!!! Всегда будут цениться человеческое отношение и профессионализм, но, когда такой человек в клинике только один, к сожалению, обращаться туда больше желания не возникает.
ДК
7 апреля 2024
Гм
Генелли, медицинский центр
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. К сожалению, специалист ушёл на больничный, именно по этой причине была отмена приема.
Ангелина Синцова2 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
Гм
Генелли, медицинский центр
8 апреля 2024, официальный ответ
Ангелина. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Были рады вас видеть 🤗
Диагностика
Шевченко, 192 филиала
Советский район, Томск, 634021
Мульти Клиник Томск, международный медицинский центр
Когда дело касается здоровья — «Мульти Клиник» — и точка
Гармония здоровья, многопрофильный медицинский центр
ФГДС • Колоноскопия • Спирография • Урологическое УЗИ • Взрослый стоматолог-ортопед • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Аппаратный массаж • Детский массаж • Оздоровительный массаж
Здоровье, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ почек • ЭЭГ • Урологическое УЗИ • ДНК анализы • Детский дерматолог • Детский кардиолог • Детский фтизиатр • Детский фониатр • Дневной стационар
Клиника Сибирская
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ для детей • Гинекологические анализы • Детский ЛОР • Детский ортопед-травматолог • Дерматовенеролог • Детские медкомиссии • Взрослый стоматолог-хирург • Криокосметология
Мед-арт, частная клиника
УЗИ беременных • УЗИ суставов и мягких тканей • ДНК анализы • Спермограмма • Удаление новообразований • Массаж лица • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Выезд на дом • Онлайн-услуги