С.П.С.-авиа

ДА
Дмитрий Абдуллин3 отзыва
29 июля 2023
Томск, улица Елизаровых, 32
Созвонился с представительством узнал что мождно получить справку о стоимости перелета (объяснил что летел семьей). По телефону мне никто не сказал о стоимости этой справки (правда на сайте S7 я сам увидел что справка стоит 500 рублей) ПРишел утром 28.06.2023. на Елизаровых 32, уточнил является ли это представительством S7, на что получил утвердительный ответ от единственной барышни что там находилась. Объяснил что мне требуется. После этого я сразу понял, что справки я наверно не получу (ну вот такое у меня предчувствие видя отношение ко мне - обычно сбывается). Покопавшсиь в компьютере минут пять, девушка объявила мне стоимость справки в 4000 рублей (!?!?), к тому же, как она добавила - "Билеты не у нас покупались" - т.е. по ее словам представительство S7 не имеет отношение к оф.сайту S7:). По видимому у этой барышни, ну или в компании в целом такой вот расчет производится - за каждого человека в одну сторону 500 рублей:) Смысл брать справку за такие деньги понятно нет, т.к. расходы на нее не окупятся. Ну а сударыня похоже обрадовалась, отбрив ненужного клиента.
ЕЛ
f
filippova19822 отзыва
29 мая 2018
Томск, переулок Плеханова, 11
Хочу на писать про тур агентство(авиакасса) СПС-авиа. Плеханова 11 и Елизаровых 32. Забронировала 6.05.18 3 билета перелет Сочи-Новосибирск, внесла предоплату 3т.р стальную сумму договорились через неделю довезти. Я звоню через неделю, кассир Елена мне говорит, что у нее завал на работе и что она мне перезвонит вечером или завтра. Два дня я звонка так и не дождалась, звоню сама, она опять говорит, что у нее завал на работе, давайте через неделю. И тут я уже напряглась и говорю, что нет я хочу оплатить свои билеты завтра и не важно ей или кому другому, на что она возмутилась как так другому... Ладно говорит Елена, приезжайте завтра. На след.день я приехала, оплатила(на все ушло мин 3-4) квитанция на билеты была уже в распечатанном виде. Только начала отходить, смотрю что чеков нет, я говорю это Елене, только тогда она их выбила и отдала мне. Начинается самое интересное! После оплаты всей суммы, я приезжаю домой и у меня все ровно беспокойство какое-то. Звоню на прямой номер компании S7 и говорю, что хочу узнать подлинность билетов, а мне девушка и говорит, что да я вижу у вас стояла бронь на 3 билета, но почему-то они аннулированы и тут меня бросило в пот. Я звоню Елене и спрашиваю как же так получилось то, на что она мне говорит, что квитанции набирала дома и в последний момент нечаянно аннулировала. Моим нервам пришел конец, я звоню директору СПС -авиа и прошу разобраться с этим, на что он мне сказал, что все узнает и перезвонит через15мин, до сих пор не позвонил. В итоге деньги мне кассир перевела, обещала найти билеты по этой стоимости т.к давно была бронь( сейчас за эту сумму не найти) сказала надо ждать сутки-двое, но с 15.05 она до сих пор не звонила, а сейчас билеты на этот же день, на этот же рейс стоят на 11т.р дороже(((( очень не рекомендую эту конторку.
Кассы
150 местПлатная
Аэропорт3 мин250 м
Аэропорт ТомскПосёлок Аэропорт, 1Б1 этаж3 филиала
Аэропорт пос., Томский район, Томская область, 634011
Инна Тур, туристическая фирма
Осуществляем организацию поездок по всем направлениям
Агентство Воздушных Сообщений Томск
Авиа-, ж/д и автобусные билеты
САВС Томск, Сибирское агентство воздушных сообщений
Авиа-, ж/д билеты. Прямой агент 300+ авиакомпаний. 62 года на рынке
Anex Tour, туристическое агентство
Из Новосибирска прямые вылеты: Турция, ОАЭ, Египет. Мальдивы из Москвы
Забронировать
Пегас Туристик Томск, фирменный офис продаж
Гарантированные места на рейсах и в отелях — ваш надёжный турагент
Получи подборку туров