Живое масло Сибири

ТТ
Татьяна Татьяна7 отзывов
16 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, большое спасибо, что столько лет выбираете нашу продукцию видите и цените наши старания…
ТД
Татьяна Достовалова4 отзыва
16 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо за достойную оценку нашего магазина и продукции. Мы всегда рады вам 🙏
ЛБ
Людмила Бедрина6 отзывов
12 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Людмила, здравствуйте. Как приятно читать ваш отзыв, мы рады, что вы получаете удовольствие и здоровье от нашего магазина 🙏
ОГ
Ольга Гусаченко1 отзыв
12 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Оля, здравствуйте, спасибо Вам большое 🙏 что столько лет выбираете нас. Благодарим Вас за теплый отзыв🌹🌹🌹
МН
Автоцентр2 мин150 м
Проспект Фрунзе, 238
Советский район, Томск, 634021
1 этаж
Fitness formula, магазин здорового образа жизни
Более 1000 продуктов: витаминов, БАД и спортивного питания
РекламаНе является лекарством.
Добрый Маслодел
Медовый мир, магазин продуктов пчеловодства
Сибирский кедр, магазин сладостей из лесных продуктов
Кофе с собой • Бенто-торты • Торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Меренговые рулеты • ПП-десерты • Торты на заказ • Доставка • Оплата по QR-коду
Сибереко, производственная компания