Добродент

AF
Aleksandr Falk1 отзыв
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо! Очень приятно! Мы работаем для Вас! Наша философия - премиальное качество!
Н
Наталья1 отзыв
31 января 2023
14 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое Спасибо. Мы работаем для Вас! С уважением стоматология Добродент.
Алекс Кулеб1 отзыв
30 января 2023
14 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Всего Вам Доброго!
НК
KZ
Kiss Zen1 отзыв
17 марта 2021
17 марта 2021, официальный ответ
Большое Вам Спасибо за Высокую оценку Нашей Работы! Мы работаем для Вас! С уважением Стоматология Добродент
СШ
Соня Шписман1 отзыв
1 октября 2020
Стоматологические услуги
Магазин Юбилейный3 мин300 м
Усова, 37
Кировский район, Томск, 634012
Мастер Дент, стоматологическая клиника
За качеством и гарантированным результатом только к нам!
Карат, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Доктор Дент
Взрослый стоматолог-ортопед • Оплата по QR-коду
КОЛИБРИ, стоматологическая клиника личных рекомендаций
Лечение, гигиена, эстетическое протезирование, имплантация, хирургия
Зуб-ОК, стоматологическая клиника
Вы боитесь походов к стоматологу? Значит, вы еще не были у нас!
Записаться на прием