Fix price

30 июля 2023, отредактирован
TL
Tobimore Lub6 отзывов
1 февраля 2023
29 января в районе трех часов дня с ребенком была в данном магазине и получила порцию хамства от сотрудника - мужчины лет 27-30 (полноватый в очках). Дело было так: между стеллажами в проходе, как у них обычно бывает, стояли коробки. Проход там остается для одного человека и то боком. Я начинаю идти туда и молодой человек с контейнерами в руках нагло подрезает меня в прямом смысле отталкивая и преграждает путь. Я, конечно, впадаю в немалый шок, но беру его линию поведения и слегка отталкиваю его, протискиваясь в проход. За мной идет двухлетний ребенок, которому данный индивид не дает пройти. Ребенок пытается протолкнуться, кричит "мама, я не могу пройти", а молодой человек с каменным лицом не двигается и не пускает ребенка, прекрасно видя меня, мой взгляд на него ожидающий, слыша моего ребенка и явно ощущающие его попытки пройти. Я делаю замечание -"Ладно вы меня оттолкнули и не пропустили, но ребенка то пропустите", на что получаю всплеск негатива, что щас он поставит товар и отодвинется. На что я ему отвечаю, что он прекрасно видел меня и ребенка и мог дать пройти покупателям и потом ставить товар, дабы мы друг другу не мешали. На что он еще громче заорал, что у него все сыпется и тут у него все сыпется и что-то там еще начал ворчать, потом скрылся за стеллаж и оттуда продолжал орать, кинув фразу "так с друзьями будешь говорить", потом вовсе крикнул - "не нравится, не ходи сюда". На что я ответила, что из-за одного него я не собираюсь не ходить в нужный мне магазин. Всю эту ситуацию слышала стоявшая рядом сотрудница на выкладке (полноватая девушка в темно-синем спорт.костюме с короткой стрижкой) и явно слышали кассиры. Но администратор зала или директор - никто не вышел разрулить конфликт! у меня же не было времени на месте писать претензию, но я реально в шоке и была бы возможность заминусить репутацию вам - поставила бы сотню минусов. Такая дикость в отношении персонала к клиентам, элементарно - мужчины к женщине и ребенку - да просто фу!
ДМ
Дарья Мананникова14 отзывов
21 августа 2022, отредактирован
НЗ
Николай Заболоцкий34 отзыва
30 августа 2021
Степановская1 мин150 м
Королёва, 1а2 этаж37 филиалов
Южные ворота м-н, пос. Зональная Станция, Томский район, Томская область, 634509
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
ХозСити, сеть магазинов товаров для дома, ремонта и сада
Более 24 000 товаров для дома, ремонта и сада!
В каталог
РекламаООО «Хозсити-Новосибирск», Новосибирск, ОГРН 1215400035201.
Атмикс, магазин товаров для дома
Nata M&Золушка, магазин
Мини Лента, супермаркет