Мансарда

Бьюти-студия
ТС
Татьяна Стрелкова1 отзыв
3 мая 2024, отредактирован
Здравствуйте, пишу НЕ СО СВОЕГО аккаунта, так как можно оставить 1 отзыв, и к сожалению, когда-то я его уже оставляла. Хотела бы оставить отзыв об этом месте. Я так поняла сменились владельцы около 8 месяцев назад. Раньше все было отлично. Сейчас же цены на аренду почасовую скачут, убрали из стоимости оборудование (раньше оно давалось полным комплектом за 130р в час) сейчас цена 130р в час оборудования нет. Хорошо, терпимо. Прихожу 01.05. Нет мусорного ведра рядом (куда складывать мусор? На себя? Или тоже с собой нести урну? Дошло до того что уже нет обычных салфеток чтобы протереть стол после работы. Для тех кто там на аренде по месяцу, да может нужно свои нести, но салфеток лешили уже даже почасовых мастеров. Уголка потребителя и книги отзывов тоже нет. Кому я плачу деньги по сути неизвестно. У любого заведения должны быть эти документы, на просьбы предоставить ухмыляются. Прошу связаться со мной в ватсап/тг 89521835884 и мой следующий приход прошу предоставить документы, буду рада получить ответ, спасибо
ОШ
В�
Вероника 🦋2 отзыва
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вероника, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 😌 Нам очень приятно.
СР
Саша Русанова2 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Саша, здравствуйте, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😌 Очень приятно, рады сотрудничать.
ИЛ
Ирина Логунова3 отзыва
19 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Ирина! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😉 Были рады вас видеть.
ЕЧ
ВБ
Виталина Боос4 отзыва
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виталина! Большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Приходите к нам почаще ❤
ОС
Ольга Сафарова2 отзыва
5 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день,Ольга! Благодарим за положительную оценку нашей работы! Ждем Вас снова!
Аренда помещений
Ресницы и брови
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Главпочтамт2 мин250 м
Переулок Плеханова, 5а3 этаж
Советский район, Томск, 634029
Закрыто. Откроется через 7 минут
Round, коворкинг-центр
Аренда офисов под ключ в новом современном коворкинге Томска
Infinite Loft, центр бьюти-коворкинга
Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Онлайн-услуги
Persona beauty, салон красоты
Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Педикюр • Мужской маникюр • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Лазерная эпиляция • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Just for you, салон красоты
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi
Академия красоты, бьюти-коворкинг