Антикоррозийная обработка автомобилей
С 1 августа в Томске работаем на новом месте (ул. Рабочая, 39/1)
АД
Алексей Дробышевский17 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте! Благодарим, что уделили время и написали отзыв))) Мы рады, что вам всё понрав…
pp
post postman9 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за обращение у нам!))) Ждём со второй машиной!)))))
КС
Кирилл Снегирев3 отзыва
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за обращение к нам! Обязательно ждём вас потом на диагностику!))))
NN
Niemand Nobody1 отзыв
11 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Спасибо за обращение к нам! Ждём вас на диагностику потом как и обговаривали!)))
Александр Брежнев1 отзыв
19 декабря 2023
DD
Denis Dzhaugis5 отзывов
16 ноября 2023, отредактирован
16 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за обращение к нам! Ждём вас весной на диагностику!)))
Р
Роман17 отзывов
30 октября 2023
IG
Ivan Gremlin7 отзывов
18 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за обращение к нам!))) Хотелось бы все машины делать быстрее, но машин очень много)))
НЗ
Николай Золотарев31 отзыв
14 октября 2023
Наличный расчёт
Рабочая, 452 мин200 м
Рабочая, 39/12 филиала
Октябрьский район, Томск, 634049
Открытопо предварительной записи: вс
Профессионально занимаемся антикоррозийной обработкой более 10 лет, защищая автомобили от коррозии с помощью современных материалов и оборудования.
По вашему желанию проводим полную антикоррозийную обработку автомобиля или частичную.

Полная включает в себя обработку днища, колёсных арок, крыльев, скрытых полостей (пороги, лонжероны, двери, моторный отсек, крышка капота, багажный отсек, крышка багажника, стойки, резьбовые соединения и прочее).

Используем для обработки Tectyl Zn.