Спины на стол

Реклама12+.
МН
Мария Носова8 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
Присоединюсь к хвалебным отзывам. Массажный салон, в первую очередь, судить нужно о качестве массажа. Здесь с этим проблем нет! Всё на высоте Другие плюсы и что помогает сделать массаж индивидуальным: - анкета в начале сеанса. Там можно выбрать атмосферу (музыка или без). Сформировать запрос: расслабление, зажимы и тд Что хорошо в анкете - там есть варианты ответа, ничего выдумывать не нужно. - перед началось сеанса массажист анкету посмотрит и уточнит есть ли какие-то зоны на которые стоит обратить внимание - мне очень понравилось как происходит процедура перед началом. Ложишься на кушетку (кстати, очень удобная), на тебя кладут горячие полотенца и потом ими же обтирают тело, особенно ступни и ноги. Думаю, там понимают что люди приезжают после работы и не успели сходить в душ перед массажем. Приятно, что о такой простой вещи позаботились. - массажиста можно корректировать во время работы. Сказать, чтобы нажатия были слабее/сильнее, он сам об этом напомнит в процессе. - по окончанию предложат чай/кофе/воду - огромный плюс! Никаких навязчивых предложений и уговоров записаться на следующий сеанс. Не знаю повезло ли, либо это политика салона. Если политика салона - огромный плюс. Я хожу на массаж спонтанно, когда хочу, мне не нужен абонемент и очень приятно что его тебе не втюхивают сразу после того как ты только что кайфанул. На моем опыте была пара таких салонов, к ним я больше не хожу. А сюда обязательно вернусь :) Из минусов отмечу цену выше среднего (наверное). Но тут все окупается, вопросов никаких нет Твёрдая 5+ и спасибо за классный вечер!
Сн
Спины на стол, массажный салон
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Спасибо вам за такой подробный отзыв :) Рады, что наши шаги по созданию комфорт…
Го
27 марта 2024
Сн
Спины на стол, массажный салон
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Эвелина!) Рады, что вам понравился наш массаж :) Спасибо за отзыв! Приходите в гости ещё)
Го
Гость от «нетмонет»1 отзыв
24 марта 2024
Массаж
Массаж в 4 руки
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Герцена2 мин200 м
Также люди ищут
Улица Вершинина, 6
Советский район, Томск, 634061
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Люкс, СПА-клуб
Дарит мир роскошных спа-программ и церемоний красоты
Подарить сертификат
На ощупь, клиника незрячих массажистов
Проявите заботу о своём здоровье со скидкой 10% на первый сеанс
Узнать больше на сайте
Массажная мастерская
Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Детский массаж • SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия • Оплата по QR-коду
Все по маслу, студия массажа лица и тела
Массаж для беременных • Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Оплата по QR-коду
Тай Тайм, салон традиционного тайского массажа
Подарите вашим близким желанный отдых для души и тела
Заказать сертификат