Авто Склад

8 декабря 2022
ИФ
Игорь Федореев6 отзывов
1 ноября 2022, отредактирован
Цены необоснованно завышены, персонал на уступки не идëт, отдаешь деньги настоящие, а получаешь это. Брал привод, целый за 7200,ну куда такая цена, ну не это важно, подобрали привод, дали неделю на проверку, привод не подошёл, так как обойма со стороны гранаты не лезет в ступицу(гайка шаровой мешает). Да ещё и шпилька пол ступичную гайку разбита(молотком били дураки..), так что гайка не наворачивается. Пока пытался поставить, разобрался что с моим приводом, оказывается пыльник нужно было поменять, в итоге я приезжаю, говорю это не тот привод, дают мне новый, я радостный несусь его ставить и что вы думаете? Он тоже не подходит, приезжаю снова к ним, требую возврата денег, недели ещё не прошло с момента покупки. Мне в лоб отвечают, что контрактные и б/у запчасти возврату не подлежат, хотя при покупке таких слов небыло, они меняют снова привод, долго искали, нашли, он, но пыльник рваный. Слова продавца были таковы(целый 7200, с порваным пыльником 5400) разницу мне никто не вернул, так же как и деньги за товар, в общем, даже звезды не заслуживает эта шарашкина контора, не советую, товар подобрать не могут надлежащего качества, так и обратно не берут.
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Ракетная9 мин800 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Ново-Деповская 1-я, 69 ст1
Октябрьский район, Томск, 634059
BMW и Subaru, автоцентр
Огромное наличие контрактных запчастей только для Субару
Центр авторазбора
Автооптика • Audi • Kia • Lincoln • Porsche • Toyota • Ford • Mercedes-Benz • Naveco • Renault
Центр авторазбора и продажи запчастей
Автозона, центр авторазбора и продажи автотоваров для иномарок
Расходные материалы • Электрика • Dodge • FAW • Lincoln • Luxgen • Mazda • Mercedes-Benz • Rover • Zotye
Центр авторазбора и продажи автозапчастей