Родной дом

Строительная компания
ЮН
Юрий Новиков7 отзывов
18 марта 2024
Рекомендую строительную фирму и Александра, как директора фирмы. Сделали все очень качественно и красиво. По срокам тоже все хорошо. При обсуждениях Александр советует как лучше и правильнее сделать, в итоге хотелка превращается в готовый красивый и долговечный проект. Строительство велось в два этапа весной и под конец лета 2022 года (после первичной усадки приступили к отделке). Отзыв пишу уже с опытом эксплуатации. Вот уже полтора года как баня меня и моих гостей радует. Так же хочу отметить Александра как человека слова, после первой зимы, то ли снегом повредило, то ли подсела еще баня, но отошел колпак (проходка дымохода) на кровле. Абсолютно без вопросов и без затягиваний Александр выехал с мастерами и они устранили проблему по гарантии. Более проблем не имелось. Крайне рекомендую! Александру, Елене и обоим бригадам большое спасибо!
ВК
Виталя К.1 отзыв
25 июля 2021
Присоединяюсь к отрицательным отзывам, на самом деле наверно друзья или знакомые пишут отзывы, если честно поведля на них. встретились в офисе, встретил тот самый Шевчук Александр, все обсудили ,договорились работать. Договор заключили на строительство бани 6х4. Ближе к дате начала работ, начали переносить дату начала, уже насторожило, ну ладно думаю всякое бывает. Подошло время, так ни кто и не вышел, но зато взял предоплату 10 процентов, со скандалом еле вышли, рабочие мозги компастроками, видно что низкая квалификация, знаний нету! Вообщем часть работы сделали от предоплатв и пропали снова, я плюнул и перестал звонить, перезвонил Шевчук и сказал, что у них проблемы на других объектах мы не успеваем, достроимы как освободимся, короче я понял, что понял лучше не ждать и я был прав они так и не перезвонили, через знакомых нашёл кто достроил. Не водитесь на эти отзывы, на самом деле это ещё та конторка, не связывайтесь будут проблемы, лучше по рекомендациям нанимацте строителей. Всем добра!
Рд
Родной дом, строительная компания
27 июля 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Виталий! Для подтверждения Вашей душещипательной истории предоставьте пожалуйста сканы…
АД
Александр Демочко1 отзыв
26 мая 2021
Хотелось бы выразить слова благодарности директору ООО "Родной дом" Шевчуку Александру и бригаде мастеров за качественное и своевременное выполнение работ по строительству нашей бани. Всё работы были выполнены оперативно в сроки установленные заключённым договором. Бонусом был почищен снег на строительной площадке совершенно бесплатно. Строительные работы были проведены на очень высоком профессиональном уровне, были учтены, в ходе строительства, все наши дополнительные пожелания, а так же были внесены конструктивные предложения от Александра. Как результат на нашей даче появился очень красивый и функциональный дом с баней. Спасибо большое! Рекомендую обращаться в эту компанию для реализации своих мечт! P. S. С 15 июня 2021 продолжаем сотрудничество с ООО "Родной дом". Начинаем второй этап - отделку дома-бани. Надеюсь, что сотрудничество будет таким же приятным как и на первом этапе. По окончанию второго этапа обязательно напишу отзыв.
МЖ
Мария Журова1 отзыв
20 февраля 2021, отредактирован
Заказали в "Родной Дом" баню 6×3 с крыльцом из профилированного анного бруса. Остались очень довольны качеством работы и сервисом!!! Изначально мы совсем не разбирались в этом, обращались в несколько организаций. Понравилось, что в "Родной Дом" Александр очень охотно и грамотно обо всем рассказывал, отвечал на любые вопросы, рассчитывал разные варианты бань и фундамента на все виды бруса, выезжал с нами на объект, полностью контролировал процесс на всех этапах строительства. Было 2 разных бригады: по фундаменту и самой бане. Ребята нам очень понравились, молодцы, видно, что свое дело хорошо знают и любят, пунктуальные и аккуратные. Качество на высоте! Работали в сложных погодных условиях, целый день на морозе. По деньгам: цены сравнивали по городу, одни из самых низких. Понравилось, что оплачивали несколькими частями уже по факту. Сначала работа, потом расчёт. По итогу хочу сказать Александру и его команде большое спасибо!!! Вы молодцы! Мы всем остались давольны!
Наличный расчётОплата через банк
Дрожжевой завод1 мин40 м
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
БЦ ЯромирПроспект Ленина, 190 ст210 офис; 2 этаж
Черемошники м-н, Ленинский район, Томск, 634009
МастерСтройКомплект, строительно-отделочная компания
Подарок! 35 000 ₽ на геологические изыскания участка*. Звоните сейчас
Реклама*Подробности по т. +7 (3822) 99-01-17.
Свой дом, строительная компания
Росбытовки, производственный цех