Здравушка

Семейная баня на дровах с профессиональными пармастерами
НШ
Наталия Ш.2 отзыва
14 июня 2024, отредактирован
14 июня 2024, официальный ответ
Большое спасибо Наталия. Будем ждать вас снова.
АЯ
Анна Яркова7 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
24 марта 2024, официальный ответ
Благодарю вас,за отзыв. Рады что вам всё понравилось. Будем ждать вас снова.
ГK
Галина KIS11 отзывов
4 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Больше спасибо Галина, я рад что вам всё понравилось. Будем рады,видеть вас снова
СФ
Светлана Филатова4 отзыва
8 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Благодарю вас Светлана,за ваш душевный отзыв. Очень приятно, когда люди,по достоинству оценивают наш…
AM
Aleksandr Medvedchikov3 отзыва
5 января 2024
ЮБ
Юля Будько11 отзывов
29 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Благодарю вас Юлия,за отзыв. Очень рад, что вам всё понравилось. Будем рады,вас видеть снова,в нашей замечательной бане.
НН
Надежда Никитина24 отзыва
9 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Я очень рад что вам всё понравилось. Будем ждать вас снова.
СГ
Светлана Гужиян7 отзывов
26 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Светлана. Очень рад что вам понравилось.. будем ждать вас снова к нам в гости
КК
Кирилл Кирилл7 отзывов
30 сентября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Большое спасибо Кирилл за ваш отзыв. В бане в которой вы были,нет двух парных к сожалению. В Томске…
ДО
1001 ночь, сауна
Сауна «1001 ночь»: роскошный отдых, идеальная атмосфера
Забронировать
Жар-птица, баня на дровах
Русская парная на дровах • Беседки • Камин • Комната отдыха • Банный чан • Мангал • Веники • Полотенца • Простыни • Чай
Фазенда, русская баня на дровах
Час 1000 ₽ • Русская парная на дровах • Беседки • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Аренда мангала • Тёплая беседка
Баня
Беседки
Сосновый яр, баня
Час 1000 ₽ • До 4 человек • Русская парная • Русская парная на дровах • Купели • На берегу • Веники • Простыни • Чай