Травматолог-ортопед
4.4
ТД
Татьяна Душечкина1 отзыв
28 марта 2024
Уже третий год прохожу лечение (аутоплазмотерапию) у ортопеда Пенькова Сергея Алексеевича. Очень доброжелательный и внимательный доктор! В клинике встречает опытная медсестра, которая быстро и безболезненно проводит забор крови, благодаря её слаженой работе никто не томится в очереди. А главное- есть результат лечения! Изчезли боли в коленном и плечевом суставе, которые доставляли мне, как человеку подвижному, ведущему активный образ жизни, немало мучений. Особенно в последнее время. В поликлинике по месту жительства мне помочь не смогли. Или не захотели. Я думаю, многие оказывались в подобной ситуации. Сейчас многие страдают от болей и проблем с суставами, но не знают куда можно общаться. Клиник и врачей много, но не всегда обращение приносит положительный результат. Мои коллеги и знакомые, оказавшиеся в подобной ситуации, по моей рекомендации обращались к Сергею Алексеевичу и все остались довольны лечением. Некоторым потребовалось оперативное лечение. И оно также прошло успешно! Всем рекомендую этого замечательного доктора!
28 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова, рады были Вам помочь.
KA
АН
Алина Нурек1 отзыв
12 марта 2021
12 марта 2021, официальный ответ
Спасибо, за отзыв. Желаем вам скорейшего выздоровления.
ЕК
Евгения Кузина8 отзывов
29 декабря 2020, отредактирован
ан
андрей никитин1 отзыв
22 августа 2020
25 августа 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв, были рады помочь.
Центральный рынок2 мин200 м
Консультирование, пробы, СИТ, вакцинация
Узнать подробнее
Строитель, медико-санитарная часть
ОртоСервис, ортопедическая клиника
Массаж лица • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Спортивный массаж • Стельки • Корсеты
Неббиоло, центр клинических исследований
Клиника персонифицированной медицины для взрослых и детей