Автосервис

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Алексей Пилецкий10 отзывов
17 ноября 2023, отредактирован
ДХ
Деннис Хизриев7 отзывов
25 июля 2023, отредактирован
У меня история как и у всех надо было срочно поменять ШРУС, везде где знал было занято на неделю, парни сказали приезжай. Вот беда ШРУС не подошёл по шлицам а время начало восьмого они меня в беде не бросили свозили меня в магазин где я успешно обменял ШРУС на подходящий. И ещё на вторую сторону пыльник заменили и скидку сделали а ещё бесплатно просмотрели свечи нашли пробитую дали свою бесплатно. Могу смело рекомендовать этот сервис. Парни ответственно подходят к делу лишнего не накидуют. Хочу немного дополнить. Вообщем выехал я от них приехал домой, поехал забрал жену с детьми с дня рождения еду такой довольный и тут что то как захрустит справа я остановился и больше не смог поехать.... Я естественно сразу позвонил мастеру он сказал не переживай я сейчас отъехал через час приеду ну я прождал час и что вы думаете в 23:00 а это ровно через час и десять минут приехали двоем вроде все целое ничего не отвалилось но что то стопариться... ОНИ В 23:15 ПОЕХАЛИ В МАСТЕРСКУЮ ЗА ДОМКРАТОМ ПРИЕХАЛИ ПЕРЕОДЕТЫЕ В РАБОЧУЮ ОДЕЖДУ! ПОЧИНИЛИ ЗА 10 МИНУТ ТАМ КАК ТАКОВОГО КОСЯКА НЕ БЫЛО Я ГДЕ-ТО ПОЙМАЛ Камешек КОТОРЫЙ ПОПАЛ В СОТУ ТОРМОЗНОГО ДИСКА И ОН ТОРМОЗИЛ ОБ ТОРМОЗНУЮ КОЛОДКУ ИЛИ СКОБУ И КОГДА ОНИ ПОДНЯЛИ НА ДОМКРАТЕ ПОКРУТИЛИ КОЛЕСО И ЭТА ХРЕНЬ ВЫПАЛА И Я СНОВО ПОЕХАЛ. ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ В 23:30 ОНИ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ОТМАЗОК ТИПА "Я УЖЕ ПИВА ВЫПИЛ" ИЛИ ТИПА "МЫ УЖЕ НЕ РАБОТАЕМ" ПРИЕХАЛИ И ВЫРУЧИЛИ!!! И НЕ ВЗЯЛИ НИ КОПЕЙКИ ЗА ХЛОПОТЫ!!!! НИ КОПЕЙКИ!!!( Я ДАЖЕ НАСТАИВАЛ!!!) ВОТ ТЕПЕРЬ ДУМАЙТЕ ГДЕ ПОЧИНИТЬ АВТО... Я ДЛЯ СЕБЯ ОПРЕДЕЛИЛСЯ ОДНОЗНАЧНО!!!
ДА
1 этаж
Автодом южный
Дилерское качество ремонта и ТО
Автоклиник, автосервис
Акция! Развал-схождение. Диагностика — 400 р.
Raider70, автосервис
Аренда тёплого бокса • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков
СТО6, автосервис