Территория тайги

Магазин
Натуральные продукты из самого сердца Сибири!
ЕК
Екатерина К-****96 отзывов
19 декабря 2023, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🤗 Успехов вам! Простите за плохое настроение нашего продавца, мы обязательно исправимся.)))
ГТ
Галина Титлова12 отзывов
3 декабря 2023, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв 😌 Рады стараться, обязательно попробуйте другие наши вкусняшки!!!
Алена Брагина1 отзыв
13 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Алена! Спасибо вам, что оценили 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось.
DS
Denis Sergeev7 отзывов
21 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Denis, добрый день. Спасибо вам большое за высокую оценку ❤ Приходите к нам ещё 😁
ВР
Варвара Романова6 отзывов
20 января 2023
23 марта 2023, официальный ответ
Варвара, добрый день, благодарим, что выбираете нас ❤ Ждем вас в гости снова и снова.
СП
T
TheBeretShow2 отзыва
14 августа 2022
15 августа 2022, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе, мы стараемся 🤗
ТР
Татьяна Ревина2 отзыва
13 августа 2022
26 ноября 2022, официальный ответ
Приносим свои искренние извинения и благодарим Вас за то, что указали на нашу ошибку!! Исправили рас…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
ТЮЗ1 мин50 м
ТЦ ИскраПроспект Ленина, 97а1 этаж6 филиалов
Советский район, Томск, 634050
Друзья, представляем вам компанию «Территория тайги» из Томска!
Здесь волшебство происходит прямо среди дремучих лесов Сибири, где собираются лучшие дары природы для создания потрясающих кондитерских изделий.

Доставка по России.
  • Доставляем службами «СДЭК», «ПЭК», «Почтой России», Boxberry или любой выбранной вами службой доставки.
  • Стоимость доставки автоматически рассчитывается в корзине во время оформления заказа или менеджером после сборки вашего заказа.
  • Заказ можно оплатить онлайн во время оформления заказа, по счету или запросив ссылку на онлайн-оплату у нашего менеджера.
Доставка по Томску.
  • Курьерская доставка по Томску с возможностью получить заказ в тот же день, фиксированная стоимость — 350 р.
  • При общей сумме заказа от 3000 р. по Томску доставим бесплатно.
  • При общей сумме заказа от 5000 р. доставим бесплатно в Северск.