Sova Service

Сеть сервисных центров по ремонту смартфонов, ноутбуков, планшетов
Ремонт от 20 минут — Sova Service ценит ваше время!
ЮШ
Юлия Шегусова1 отзыв
6 апреля 2024
Sova Service, сеть сервисных центров по ремонту смартфонов, ноутбуков, планшетов
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте) Спасибо за положительный отзыв. Рады что сумели помочь вам😄
АШ
Анастасия Шемохина6 отзывов
2 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия Колмакова! Большое спасибо за отзыв и оценку!!! Были рады вас видеть ❤
SU
Sberid User1 отзыв
28 марта 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Наши мастера всегда стараются работать быстро и качественно🙂
ДИ
Диана Игоревна2 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
Добрый вечер! Обращалась в данный сервис. Необходимо было заменить дисплей на айфоне 11. В первый раз в сервисе «Sova» неудачно заменили дисплей, поскольку сам дисплей был тусклый, отдавал серым оттенком (белый фон был серым), также на дисплее присутствовало яркое пятно, вместе с тем дисплей был за 8000 руб (самый дорогой дисплей в ценовой категории г.Томск для айфона 11). Но внешне по цветовой гамме дисплей выглядел, как дисплей от кнопочного телефона , цена для такого дисплея очень завышена!!! На второй день дисплей заменили на другой, как мастер сказал, что дисплей доставили с другого сервиса г. Томск через знакомого и в итоге дисплей оказался схож с оригинальным !!! Возможно в первый раз мне установили дисплей дешевый и китайский, хотя сумма была оплачена как за оригинальный дисплей. Спасибо мастеру большое, что постарался найти оригинальный дисплей, ведь не дело устанавливать дисплей «оригинальный» за немалые деньги. Оценка занижена за важные по мне параметрам- потраченное время, изначальное качество дисплея. Хотелось бы за потраченное время в данной ситуации чтобы предоставили привилегии !!!
ЯМ
Яна Мартова3 отзыва
4 марта 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Яна Мартова, добрый день. Спасибо вам большое, что оценили 😉 Мы работаем для вас 💛
БС
Блин Смоук1 отзыв
22 января 2024
Спасибо большое за приятный отклик ❤ Приходите в гости ещё 🌸
ЯС
Яна Санкина1 отзыв
21 января 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Яна Санкина! Благодарим, что оценили 😌 Всегда вам рады.
ВК
Вячеслав Кудринский4 отзыва
15 января 2024
Вячеслав Кудринский. Спасибо вам большое за теплые слова! Нам очень приятно 🤗
МГ
Марина Горовцова1 отзыв
15 января 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Марина Горовцова, добрый день. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв, будьте здоровы 😁
АН
Аня Носкова7 отзывов
9 января 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Аня Носкова, здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Очень приятн…
ММ
Марина Меркулова2 отзыва
28 декабря 2023
20 апреля 2024, официальный ответ
Марина Меркулова, добрый день. Большое спасибо за приятный отклик! Рады стараться ❤
НМ
Наталья Москальченко2 отзыва
23 декабря 2023
20 апреля 2024, официальный ответ
Наталья Москальченко, добрый день, спасибо вам, что оценили 🔥 Мы работаем для вас!
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Бердская1 мин40 м
Проспект Ленина, 2171 этаж3 филиала
Черемошники м-н, Ленинский район, Томск, 634009
Главное для нас — это работать с каждым клиентом на постоянной основе, мы дорожим своей репутацией.

Наш сервисный центр Sova выполняет срочный, недорогой и качественный ремонт:
  • гарантия на ремонт от 7 дней;
  • лучшее соотношение «сроки–качество».
Сервисный центр Sova в Томске: быстрый и качественный ремонт вашей техники.

Мы ремонтируем разбитые и утопленные устройства, находим и устраняем причины сложных поломок.