За пивком

ДК
Джулия Киплинг2 отзыва
3 декабря 2023
3 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова!
TE
СВ
Сергей Васильев1 отзыв
22 января 2023
22 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🤗 Всегда вам рады!
ОХ
Олег Хищник20 отзывов
6 января 2023, отредактирован
6 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за отзыв ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 😁
Александра Брунова3 отзыва
15 апреля 2022
Ужасная продавщица! Попадаю к ней уже раз третий и каждый раз ужасное отношение к клиентам! На третий раз такого обращения ко мне уже решила сюда написать! Чтобы уже разобрались с этой дамой Зашла я, а продавец разговаривает по телефону с подружкой видимо, не поздоровалась со мной и говорит чего вам? Говорю что мне нужно, она мне говорит документ показывай, хотя по мне видно что мне далеко за 18🙈 показываю ей фото паспорта, так как с собой я паспорт не ношу… она мне говорит фото, это не документ, надо с собой носить! Может я сама разберусь носить мне или нет? Кроме неё никто никогда паспорт не спрашивал! Это хорошо что она уже поставила пиво наливать, а так бы точно мне сказала ничего вам не продам. Далее смотрит на меня, с таким взглядом типо Что тебе ещё надо? Я говорю того,того,того… она все это делает с недовольным лицом, и даже не сказала сумму которую я должна оплатить, включила терминал и говорит оплачивайте! Вообщем ужасное отношение к клиентам, уберите эту неприятную девушку уже! Думаю многие это заметили, просто никто сюда не пишет, а у меня накипело!!!
Андрей Самохин24 отзыва
21 марта 2022
Ассортимент
ТЭМЗ5 мин450 м
Усова, 6 ст131 этаж
Кировский район, Томск, 634034
Bogota, караоке-бар
Яркая атмосфера каждую ночь только в караоке-баре Bogota!
Забронировать столик
Малина, продуктовый магазин