Ломбарды
Дадим до 5300 руб. за грамм золота! Высокая оценка бытовой техники
РекламаООО Ломбард КорундООО «Ломбард КОРУНД».
АР
СШ
Семен Штемпов3 отзыва
21 января 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Семен, добрый день, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🔥
КМ
Константин Малашенко2 отзыва
28 апреля 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Константин. Спасибо Вам большое за добрые слова 🤗 Ждём Вас за новыми покупками!
ЕЛ
Екатерина Лоншакова3 отзыва
7 апреля 2023
20 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим вас за такой приятный отзыв. Были рады знакомству 🙏🏼
Bb
ПК
Петор Корнеев1 отзыв
5 марта 2023
14 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Петор! Благодарим Вас за отзыв. Рассмотрим Ваше предложение!
ИО
Ирина Орлова2 отзыва
12 февраля 2023
Предмет залога
Наличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
ДОСААФ1 мин100 м
Иркутский тракт, 264 филиала
Октябрьский район, Томск, 634049
Федеральная сеть «Ломбард Корунд».

В каждом отделении нашей сети в течение всего 3–5 минут вы можете оформить займы под залог:
  • ювелирных изделий;
  • бытовой техники;
  • цифровой техники;
  • компьютерной техники/игровых приставок;
  • периферийных устройств;
  • инструмента.
Благодаря нашей новой услуге вы можете не выходя из дома сделать оценку своего имущества через наш сайт! А также в удобное время провести оплату процентов на нашем сайте.

Деятельность федеральной сети «Ломбард Корунд» осуществляется строго в соответствии с федеральным законом «О ломбардах».
ООО «Ломбард Корунд» входит в реестр ломбардов Банка России (№ 8985).