Прометей

3.4
МА
Марина Асадчий26 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
Это была первая поездка в лагерь, не скажу , что самая плохая. Но.. Кормят хорошо, один из дней на фото прилагаю, даже малоежке из этого меню есть, что покушать, меню хорошее, готовят вкусно.Спасибо отдельное!! Дозвониться удается с трудом, то все телефоны недоступны, то вне сети. Телефоны у детей забирают с 22:00-12:00 продукты из списка запрещённых тоже забирают. Программа насыщенная, всегда чем то заняты, то песни, то танцы, мероприятия, рисование, гримм,всякие игры, в этом плане очень здорово. Спасибо вожатым, с детьми всегда заняты.Не смотря на активность молодых вожатых хочется, чтоб присутствовали более взрослые вожатые или введите дополнительные единицы сотрудников, выходит так, что пока вожатые спят или отлучаются по делам,они занимаются кто чем может..Один-два вожатых это мало! В связи с этим пришлось забрать ребенка раньше ему поставили синяк , в другой день сломали палец на ноге. Свозили сделать рентген, спасибо Ксении за сопровождение. Второй ребенок был доволен всем, только заболел в конце смены, но остались одни положительные эмоции. В целом хочется сказать спасибо за организацию детского отдыха!!!
АЛ
16 декабря 2023, отредактирован
КИ
Ксюша Илькина1 отзыв
30 августа 2023, отредактирован
ужасный лагерь, ужасные вожатые (не все) разве нормально давать 12-летнему ребёнку книжку с матами и не только?) запрещённую еду забрали, думала ладно, подожду до конца смены отдадут, в итоге: не отдали, сказали лежало на солнце, и испортилось, но как может закрытый тархун испортиться? кириешки открытые еще может быть, но всё равно, вожатые были обязаны отдать еду, хоть испортилась она или нет, позже мне рассказала подруга что видела как вожатые пьют мой тархун, видела она через щель в вожатскую, это такая наглость, это какими свиньями нужно быть. Я конечно понимаю, вожатый только начал свою первую смену, ошибся книгой, дал не ту, но я сказала что в этой книге маты, на что в ответ услышала лишь: читай читай, ничего. Так ещё и попросил пересказывать. Также забрали фен и выпрямитель для волос, в то время как другие отряды спокойно могли пользоваться этим, вожатого зовут Денис, из 5 отряда, чтобы знали) также хочу сказать о вожатом Матвее, он берёт и тупо хватает детей грубо за руки, читаем с удовольствием весь этот текст))
МЖ
Маргарита Жукова5 отзывов
22 февраля 2023
ГО
Григорий Офицеров1 отзыв
16 февраля 2023
Лагерь крут, есть, конечно, минусики, но они меркнут на фоне атмосверы. "Прометей" стал мне как 2 дом. Я думаю, что это единственый лагерь, который является санаторием, но ощущается как развлекательный, ибо больше в нём меня превлекают не процедуры, а мероприятия. Летом будет мой юбелейный 5 раз подряд в этом лагере (кроме 2020, там коронавирус грянул и не было смены:( ). Все смены я грезил хотя бы раз побывать в отряде с Инной Викторовной, в этом году есть возможность, очень расстроюсь, если её не будет:(, у меня даже есть идея "семейной" фотографии с ней. Инна всегда была крутой вожатой, от того-то у неё так много подражателей, вот кто-то ей даже группу в вк посвятил, вообщем, надеюсь, что смогу с ней когда-нибудь быть в одном отряде. Ещё хочу сказать про Клима Викторовича. С ним я может не знаком, но видел его ещё с самого начала пути моего в этом лагере. Мне он запомнился тем, что когда в ККЗ отряды шумели, он останавливал видео/представление, и кричал, что-то про своего ручного дракона). Это были времена, когда Данил Н. (Дыня), был ещё ребёнком), это были времена моей молодости. Так же Клим очень нравится мне как DJ. Я не любитель ходить на дискотеки, но каждый раз, когда я там был, мне доставляло это лестные чувства. До скорой встречи на леткине 4 смены 2К23)!
Наличный расчётОплата через банк
Окрестность села Калтай, Прометей
с. Калтай, Томский район, Томская область
Откроется в понедельник в 09:00
Ключи, центр реабилитации фонда пенсионного и социального страхования РФ
Медицинская реабилитация в самом сердце Сибири!
Космонавт, санаторий
Синий Утес, санаторий
Крытый • Час 2000 ₽ • Финская парная • Бассейн • Водные горки • Караоке • Чай • Wi-Fi • Гидромассажная ванна • Коньки
Санаторий-профилакторий, НИ ТПУ
Чажемто, представительство санатория