Chang

ИЧ
Игорь Ченчиков1 отзыв
19 ноября 2022
20 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим вас за приятные слова! Нам очень важно ваше мнение! Приходите к нам ещё, будем очень рады!
АФ
Алекс Федорук16 отзывов
22 августа 2022
Были здесь с супругой на совместном массаже. А точнее на полной максимальной программе для двоих. Понравилось все!!!! С улицы вроде не совсем приметная вывеска, но когда попали внутрь атмосфера нас удивила) сначала была сауна для разогрева мышц на 30 минут и далее два параллельных массажа. У супруги был Релакс, а я попал к Ярославе на замечательный балансирующий массаж 💆‍♂️ помимо того что промяли все триггерные точки, так ещё и основываясь на зажимах Ярослава рассказала обо мне столько интересного и важного, хотя человек впервые меня видел. Но все прям в точку и по делу. Я послушал все наставления и сделал важные выводы о себе после такого балансирующего массажа !!! Огромная благодарность Ярославе за её труд и вклад в меня 🙏 она действительно профессионал своего дела и очень высокодуховный человек 🙌 обязательно к вам заедем ещё когда будем в гостях в Томске!)
22 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за добрые слова!!! Ждём вас к нам ещё в гости! Будим очень рады 🌸
СБ
Света Булатова1 отзыв
20 августа 2022
20 августа 2022, официальный ответ
Светлана, благодарим, что уделили время и написали отзыв 🌸 Будем рады видеть вас ещё 😁
АЦ
Анастасия Царикова3 отзыва
19 августа 2022
19 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия, благодарим вас за приятный отзыв 💛 Нам очень важно ваше мнение! Приходите к нам ещё, будим вам очень рады 😍
РФ
Роман Федяев4 отзыва
9 апреля 2022
9 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо вам большое за доверие! Будем ждать вас снова 🙏🏼
Н
Нани5 отзывов
24 мая 2021, отредактирован
Ожидая гостей в свой дом, я подготавливаю его к их приезду, устраивая уборку. Делаю это прежде всего для того, чтобы показать своим гостям, что я ждала их, что я рада их видеть. Делается это для гостеприимства. Чтобы люди пришедшие в чужой дом ощущали себя комфортно и уютно. Желая провести хорошо время в свой день рождения, в СПА салоне "Мни меня", вместе со своим близким человеком, я ожидала такой же уважительной и радушной встрече. Но видимо, исходя из моего случая гостеприимного приема и чистой обстановки тут ждать бессмысленно. Находясь в Новосибирске, 7 апреля к дню своего приезда в Томск и желанию отдохнуть, я нахожу в интернете данное заведение. Дружелюбная беседа администратора, хорошие отзывы, не плохой Инстаграм. Ничего не оттолкнуло и я записала себя и мою маму на два классических массажа 90 минут за 2500 с человека+ парная для двоих 450 с человека Итого сумма 5900 за двоих. Желая хорошо отдохнуть в свой день рождения, очень ждала дату записи. Поход в спа был для меня целой церемонией расслабления, и вознаграждением за длительный период работы без выходных, не хватки сна, и повседневного стресса. И чтобы точно знать, что мы записаны наверняка, 12 мая уточнила, все ли остаётся прежним 18 мая мне так же позвонили и я дополнительно подтвердила запись, убрав лишь из позиции парные. Оставила только два массажа. 21 мая мне позвонила администратор третий раз узнать, придем ли мы к назначенному времени. Исходя из количества подтверждений моей записи, нас ждали и были готовы к нашему приходу однозначно. Так же по телефону в честь дня рождения нам предложили сходить всё-таки в парную, но пойти в двоем, а оплатить только за одного, тоесть 450 руб. Я решила, что идея всё-таки не плохая. В целом хоть нам эта процедура была особа и не нужна, скидкой было воспользоваться приятно. Я не впервые отдыхаю в спа и обстановка распологающая к отдыху мне знакома. В хороших заведениях, где рады посетителям и ценят гостей, заботятся о их здоровье и эмоциональном состоянии, вас встретят с приятной, лёгкой музыкой. В воздухе будет слышен тонкий аромат зажжённых свечей и масел. Приветливый администратор расскажет вам о проходящей процедуре. Вам выдадут одноразовое белье, одноразовые тапочки, халат и полотенце. Вам предложат принять душ перед процедурами. Вы не будете слышать посторонних громких звуков или резких запахов. Будет создаваться впечатление, что это место создано для вас. И ещё перед самой процедурой вы окунетесь в ощущение расслабления и комфорта. Это то, что я встречала в других заведениях по такой же цене. Это то, что я ждала от спа салона " Мни меня". При важном уточнении, что в Томске в часто можно увидеть классический массаж в продолжительностью 90 мин за 1500. Цены выше можно встретить чаще в тайский салонах, где профессионалы своего дела, выполняют именно тайский массаж. Именно такой вид массажа идёт от 2500 и выше. В нашем случае цена была высока, но этот факт вызывал у меня интерес и любопытство. И если это место хорошее во всех аспектах, но эта цена будет оправдана. Наконец-то этот момент настал! Мы пришли раньше где-то на 15-20 минут. Подойдя к двери, первое что попало в зону внимания, это грязный, видимо никогда немытый ковер, на котором лежит свернутая в комок ещё более грязная, мокрая, голубая тряпка в крошках и грязи, на которую не то что ноги вытирать, вступать не хочется. Зайдя в общую комнату, где место ресепшена, нас встретила вполне приветливая женщина. Попросила нас повесить верхнюю одежду на крючки возле входа. Тоесть шкафа у них нет. Одежда висит в открытом доступе. Нас попросили разуться, чтобы выдать нам тапочки. Это были тапки с каким-то помпоном) тапки, в которых комфортно на даче обуть по быстрому, но не как не в спа. Сколько раз их носили до этого, не известно. Мы присели в зону ожидания, и в нос ударил запах мочи, горечи, будто что-то сожгли и это не догорело. Источник запаха стоял на подоконнике. Это были благовоньи. Запах был настолько противен и резок, что голова стала болеть моментально. И я не приувеличиваю. На такое маленькое пространство зажечь палку было жестоким решением. И судя по ней, зажгли ее перед самим приходом, об этом они позаботились. Я захотела пройти в туалет, администратор проводила меня, и пока мы шли, ощущение, что я была на каком-то квесте, а не в спа салоне. Само помещение, выглядит как квартира, которую обустроили под салон. Коридор с несколькими маленькими комнатами. Без дверей. Все завешанно плотными, коричневыми шторами. Окон нет, освещения нет. Искусственный свет в коридоре почему-то тоже отсутствовал, и администратор до туалета вела меня в темноте) Ни о какой лёгкой музыке и лёгких ароматов не было и речи. Где там у них в помещении парная, тоже не известно) Зайдя в туалет я увидела грязный унитаз, грязное зеркало в разводах, что отражения собственного не видно. Пластиковая мыльница, во времена, когда мне кажется, уже везде имеются дозаторы. В пластиковой грязной, заляпанной мыльнице лежат кусочки мыла. Два маленьких измыленных кусочка) они не удосужились хотя бы просто положить целое мыло. Это просто мыло. В чем проблема? Одноразовых бумажных полотенец нет, тканевых скрученных, для каждого посетителя нет. Висит одно полотенце, на котором вся зародившаяся жизнь говорила мне о том, что его брать не желательно. Выйдя из туалета, и идя по темному коридору меня не покидало ощущение, что это не то место, где хочется отдыхать. Пол грязный, туалет, зеркало, раковина грязные. От благовонья разрывается голова, атмосферы никакой. Это очень резкий запах, он в целом мало кому может быть приятен. Особенно когда сидишь в зоне ожидания прям возле этого источения ароматов. На ресепшн возле себя администратор видимо ставить не захотела) понимаю) Посмотрев на этот источник запаха я увидела зажигалку на подоконнике. Тоесть подошли, зажгли, зажигалку там где зажигали оставили, и все равно на общий вид. Ну валяется у нас зажигалка на подоконнике, и что? Вы же на массаж пришли, в чем проблема? По сторонам не смотрите, нос заткните, сидите и ждите) Вишенка на торте это швабра стоящая прямо на входе возле ресепшена. Вот первое, зайдя в помещение, в спа салон, что вы увидите, это швабра) тоесть у них даже и в мыслях нет того, что что-то не так, что швабры на ресепшене не должно быть. Что стойка администратора, это первое, что видит клиент) зайдя в отзывы ещё раз, я хотела увидеть, есть ли ещё, кто сталкивался с подобным, но все отзывы хорошие) в основном благодаря массажистов. Тут сказать ничего не могу, к моему большому сожалению, я до них даже и не добралась. Мы встали и за пять минут до сеанса, мне пришлось сообщить что мы вынуждены уйти. Перечислив без притерзий и эмоций, спокойным тоном причину ухода, администатор сидела как статуя. Лишь слегка улыбаясь, давала понять своим взглядом, что она вообще не понимает о чем речь) Мы же на массаж пришли, а не туалет рассматривать) да 2500 ну так это за работу же массажиста платить) а то что во всю сумму должно входить все, что полагается, об этом видимо не знают. Так мы и ушли, не отдохнув и разочарованные. Я уверенна, что в этом месте есть посетители любящее это место. Но думаю, что это связано с массажистами, которые там работают. И конечно профессионал своего дела безумно важен. Не кому не нужен антураж и бессмысленная роскошь, если на деле процедура окажется не качественной. Но есть очень важный аспект заключающийся в громком названии Спа. За такую ценнновую политику, это название должно соответствовать должным образом. И речь не идёт о том, что хорошо бы обновить мебель, купить шкаф для верхней одежды. Речь идёт об элементарном, чистоте. Просто чтобы было чисто, убрана зажигалка, швабра со стойки, чтобы прежде чем зажечь палку узнать предпочтения поситителей, постоянных клиентов. Чтобы были чистые зеркала, туалет, мойка Чтобы администатор перед процедурой не сидела говоря по телефону обсуждая свою жизнь, выпускные и ещё какие-то дела. Обстановки нет, чистоты нет, атмосферы нет. За 5000-6000 тысяч рублей на двоих, легко найти заведения, где все мною положительное перечисление в виде как должно быть есть. Вы не конкурируете, вы отстаете. И со мной можно и в чем-то не согласиться, но тот факт, что клиенты записавшиеся к вам в день рождения за месяц, уходят до сеанса за пять минут, явно показатель того, что что-то не так То что там хорошие массажисты вполне вероятно. Если бы акцент был бы не только на профессионализме массажистов, думаю, что поситителей было бы больше. Другой спа салон нашла в тот же день Где при хороших условиях и обстановке хаммам на двоих + два массажа обойдутся в 4000, вместо ваших 5450 Всего вам доброго и хорошего. Развивайтесь и любите людей. Любите своих поситителей.
Массаж
SPA-процедуры
Телецентр2 мин200 м
Улица Пушкина, 27Б
Октябрьский район, Томск, 634003
Открытопо предварительной записи
Люкс, СПА-клуб
Дарит мир роскошных спа-программ и церемоний красоты
Подарить сертификат
Твойтай
Тайский массаж • Массаж лица • Антицеллюлитный • Детский массаж • Массаж в 4 руки • SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия • Кедровая бочка • Оплата по QR-коду
Студия 44, студия массажа, красоты и СПА
Тайский массаж • Аппаратный массаж • Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Массаж в 4 руки
Telo i litso
Аппаратный массаж • Массаж лица • Прессотерапия • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оплата по QR-коду
Клуб релакса и красоты Елены Ясюкевич
SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия • Кедровая бочка