Сварка70

Компания по предоставлению сварочных услуг, ремонту радиаторов, восстановлению отверстий и лазерной резки
Аргонщик. Пайка радиаторов. Восстановление отверстий. Напыление
ЕА
Евгений Андреевич14 отзывов
21 декабря 2023
ТП
Тима Попов2 отзыва
3 июля 2023
Сварка70, компания по предоставлению сварочных услуг, ремонту радиаторов, восстановлению отверстий и лазерной резки
3 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Тимофей! Спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей работе. Мы счастливы, что у нас ес…
Ат
Андрей тв3 отзыва
4 мая 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Ясна тв, спасибо Вам, за теплый отзыв. Мы всегда рады помочь!
ДА
Дмитрий Антонов31 отзыв
11 марта 2023, отредактирован
3 июля 2023, официальный ответ
Дмитрий, спасибо Вам, за теплый отзыв. Мы всегда рады помочь!
Алексей Колдаев6 отзывов
18 октября 2022, отредактирован
3 июля 2023, официальный ответ
Алексей, спасибо Вам, за теплый отзыв. Мы всегда рады помочь!
БГ
Борис Гайдуков7 отзывов
19 июня 2022
3 июля 2023, официальный ответ
Борис, благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас е…
Наличный расчётОплата через банк
Усть-Киргизка 2-я6 мин600 м
Усть-Киргизка 2-я, 25/22 филиала
Ленинский район, Томск, 634027
Современные технологии сварки.
  • Аргонодуговая, полуавтоматическая, ручная дуговая сварка.
  • Восстановление отверстий.
  • Ремонт спецтехники.
  • Ремонт изделий из металла.
  • Ремонт радиаторов и интеркулеров.
  • Ремонт деталей машин и механизмов.
  • Ремонт цистерн, рам, лодок и др.
  • Газодинамическое напыление металла.
  • Пайка.
Работаем с такими металлами, как алюминий, титан, магний, медь, цинк, никель и сплавы на их основе, сталь, чугун.
Оказываем сварочные услуги с выездом к клиенту.
Плазменная резка с ЧПУ — раскрой листового металла до 40 мм.