Sweet Concept

Кондитерская
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
VV
V V57 отзывов
18 апреля 2024
SC
Sweet Concept, кондитерская
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень удивлены вашим отзывом. Подскажите, в какое время дня вы были у нас в кондитерск…
Андрей Брандуков2 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
ДЗ
Диана Загирова5 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
Была в данном заведении 31.03.24 в ПЕРВЫЙ раз, столик бронировали заранее. Десерты и выпечка идеальны и изящны. Атмосфера крайне приятная, на столе стояли прекрасные живые цветы. Но отношение баристы, оставило желать лучшего. Одета была не по возрасту, зайдя в заведение впервые немного растерялась, потому что попросту не поняла к кому обратиться. Бариста за барной стойкой сидел спиной, повернувшись в пол-оборота, даже не встав просто выжидающе осмотрел. Пройдя видимо «фейс контроль» меня также с места спросили бронировала ли я и в такой же манере отчитали, что вещи надо снимать на входе и мол за стенкой есть шкаф. Я и сама работала в сфере обслуживания, и считаю, что отношение к клиенту должно быть именно как к ГОСТЮ (вне зависимости от возраста). А гостей мы как достойно встречаем, так и провожаем, делаем все возможное, чтобы им было комфортно в незнакомой обстановке. Хочу отметить, что с девушкой было приятнее взаимодействовать, и только от неё при повторном заказе я узнала о бонусной системе и возможности в ней зарегистрироваться. О чем даже не удосужился узнать бариста, предположительно оценив меня как несовершеннолетнюю. Если даже кухня и прекрасна, то минимальный сервис к сожалению отсутствует.
MR
Енисейская2 мин250 м
Новгородская, 39
Советский район, Томск, 634041
Фисташковый кофе, кофейня
Насладитесь изысканными десертами у нас в гостях или закажите торт
Pumpkin, кофейня-кондитерская
Средний чек 400 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • До 16 мест • Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Торты на заказ • Фототорты • Оплата по QR-коду
Клаус, кафе-кондитерская
Завтрак • Заказ навынос • Летняя терраса • Можно с собакой • Супы • Кофе с собой • Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Меренговые рулеты
Дело в креме, кондитерская
Торты и десерты в наличии и под заказ для любого повода. Доставка
Пеки, Лола, кафе-кондитерская
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • До 20 мест • Можно с собакой • Горячий шоколад • Какао • Десерты • Кондитерская • Торты • Оплата по QR-коду