РосТехСталь

4.3
КК
Константин Кочкин1 отзыв
1 сентября 2020
Не обращайтесь в данную компанию! Оплатил 75 т за анкера фундаментные, после этого меня только по почте уведомили, что производство находится в Екатеренбурге, хотя я звонил в Томск. Сразу сроку получения мною товара увеличились в 2 раза, что естественно меня не устроило, в этот же день ответным письмом я отказался от заказа и отправил письмо о возврате денежных средств. В компании Ростехсталь сделали вид, что не видели от меня письма и якобы стали уже рубить анкера, хотя я утром рано позвонил сотруднику отдела продаж Рашиду и еще раз сказал, что делать ничего не надо и верните деньги! Позвонил мне позже директор и стал меня уверять что анкера мне привезут за сутки из Екатеренбурга в Томск, и это будет в четверг, а работы по заливке анкеров стоит на вторник! Но директор тоже ничего не слышит как и его сотрудники. Говорю ему что не надо их отправлять, что они нарушают сроки строительства! На все мои письма и претензии после оплаты нет ни одного ответа. Деньги не вернули! Уперто только говорят что мне все ровно анкера отправят и я их должен принять! Почта указанная на сайте не работает, на телефоне 8 800 никто ничего не понимает. Просто мошенники!
Наличный расчётОплата эл. кошельком
СибВостокСталь, транзитный склад
МетТрансТерминал
Лазерная резка • Плазменная резка • Гидроабразивная резка • Гибка • Доставка
Сибтранс
Аккумуляторы • Транспортные средства • Цветной лом • Чёрный лом • Доставка • Выезд на дом