Пекло

Русская баня
В нашей бане все банькиры!
ЮГ
Юлия Гармаева1 отзыв
6 мая 2024
ЕА
Егор Авгерис3 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за теплые слова)
ТТ
Татьяна Турунтаева2 отзыва
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Нам очень приятно, спасибо и вам 🤗
АД
ВЧ
Вячеслав Чемерзов1 отзыв
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за теплые слова 🤗
КМ
Костя Молчанов3 отзыва
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам за ваш отзыв 🤗 Нам безумно приятно)
Андрей Солобуда3 отзыва
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Андрей, мы благодарны вам за добрые слова, приходите ещё, будем рады видеть вас всегда)
ОЖ
Оксана Жорова8 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за теплые слова 🤗
ТГ
Гоар5 мин450 м
Также люди ищут
Центральная улица, 1
д. Кисловка, Томский район, Томская область, 634028
Мы построили банный комплекс «Пекло» на берегу живописного озера для отдыха томичей.
В наших русских баньках вы найдёте всё для полноценного отдыха:
  • русская парная;
  • бассейн-джакузи на веранде с нагревом воды;
  • большая беседка с двумя большими мангалами;
  • 2 комнаты для отдыха;
  • обустроенная кухня с холодильником;
  • волейбольная площадка;
  • закрытая парковка во дворе комплекса.
Мы меняем негатив на позитив!

Также мы открыли беседку с большой огороженной территорией до 30 персон — 2000 р./ч.