Панда

Семейный ресторан
3.7
Работаем на доставку
РекламаООО «Панда Ресторантс», Томск, ОГРН 1147017026067.
3.7
U
Uppy21 отзыв
1 мая 2024
НК
Надежда Коробова5 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
Были в данном заведении , который позиционирует себя как ресторан , но по факту харчевня, с персоналом которому плевать . заказали глинтвейн безалкогольный,в итоге получили подачу алкогольного напитка ,без проверки возраста, во вторых по мед показаниям алкоголь нельзя. и что мы слышим от менеджера?- ничего, просто убрали напиток, а мы Вынуждены были покинуть, не сьев что заказали, тк подруге стало плохо, больше ни ногой, если вы за рулем, имейте ввиду, что вас могут напоить, если вы беременные, будут говорить - связь вы все равно не установите, так что это всего лишь глоток алкоголя,который вам противопоказан, не только по причине 1 триместра беременности))) как то раз были в тайм паблике, про нас забыл официант,и то сказали все на наш счет а тут)) забради алкогольный глинтвейн, и вычеркнули его из счета) который итак не был заказан, это одолжение что мы не заплатили за то,что не заказавали?) конечно, там же 2 стола были по 15 чел, не до нас было, и не до наших проблем, которые возникли после вашей ошибки) так что,дорогие гости, данный ресторан подаст вам блюда, а потом скажет , а все равно не докажите, что пострадали, так что Чао какао 😄 а еще , стакан с водой был грязный, можете посмотреть по камерам, по которым вам видно, что беременная девушка сделала всего глоток, что воду я перелила в другой, и эби дог подали без перчаток, в другом филлиале вашей забегаловки, подавали с перчатками, вопросы вы все равно не решаете, ссылаясь на тон клиента, который недоволен тем,что его здоровью и здоровью ребенка причинен вред! так что удачи вам, и желаем вам здоровых детей, не забывайте,что это всего лишь глоток,так что вашим беременным женам ничего не будет, все равно не докажите взаимосвязь! Только вот врачи строго запрещают алкоголь беременным, а вы, ну всего лишь глоток ?) вы в себе вообще? только такой вопрос возникает, и еще тону моему удивляетесь?)
ВМ
Виктория Мэльбург7 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
Посетили данное заведение 12.04.2024 года примерно в 6 вечера. Заказала суп,набор роллов и безалкогольный глинтвейн. Началось уже все с обслуживания, первоначально было заказано мохито,на что официант сказал,что данного напитка нет . На мой вопрос что можете посоветовать , ответил,что могу посмотреть в меню)))) ну чтож, спасибо и на этом. Так вот,принесли все блюда и по итогу глинтвейн безалкогольный. Выяснилось,что глинтвейн был алкогольный))))Официант сказал,что бармен перепутал )) Предложил заменить напиток и вычесть с счета . Напиток заменять я отказалась. К нам даже не подошёл ни администратор , вообще никто и мы сами чуть ли не выпрашивали решение проблемы. По итогу ничего не добились, просто вычли напиток из счёта. Во первых,алкоголь мне нельзя по мед. показаниям. Во вторых,я принимаю препараты, которые нельзя совмещать с алкоголем в данный момент . На вопрос официанту,что мне может стать плохо и что вы будете делать,он сказал,что ну вызовем скорую )))))) Требую адекватного решения проблемы,то,что вы вычли со счета глинтвейн, вообще не решает данную проблему никак! Ниже прикрепляю фото чека
19 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, доброго вечера! Меня зовут Денис, я управляющий ресторана Панда по адресу Красноармейская…
КП
Катя Пилявец3 отзыва
14 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте) Большое спасибо, что выбрали нас 🤗 Ждём вас снова за новыми эмоциями ❤️
В
Виктор6 отзывов
13 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Виктор, очень приятно слышать, что для Вас именно наш Том Ям самый лучший 🙌 Будем ждать вновь за ноткой Тая в Сибири 🐼
NL
Nika Luneva21 отзыв
13 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Ника, доброго времени суток! Крайне благодарны нашей командой за столь чувственный отзыв ❤️ Ждём В…
ЛС
Лаврентий Сорокин71 отзыв
8 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Лаврентий! Спасибо Вам большое за отзыв и оценку 🙏 Ждём вас в гости снова ❤️
Л.
Леся .6 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Доброго вечера, Леся! Благодарим за Вашу оценку! Приятно слышать, что наша детская туалетная комнат…
Средний чек 1100 ₽
Дворец Спорта2 мин200 м
Улица Красноармейская, 1283 филиала
Кировский район, Томск, 634034
Сеть семейных ресторанов «Панда» — это вкусные роллы и блюда паназиатской кухни в Томске.

Мы радуем вас уже больше 10 лет!

Место, где будет комфортно всем! Большой и дружной семье, влюблённой паре, можно прийти с друзьями или же провести время за работой.

В ресторане на Фрунзе, 86 есть уютные столики у окон, а в ресторанах на Красноармейской, 128 и Ленина, 60 — ВИП-комнаты.

Каждый ресторан оборудован детской игровой комнатой и имеет пеленальный стол, игрушки для детей и детское меню.

Мы ждём вас в гости!