Car city

N
Nik5 отзывов
18 марта 2020
Выбран компанией
Малярных/кузовных мастерских в нашем городе много. Пользовался услугами точно больше десяти, уже все и не вспомню (слышал о "качестве" и видел выполненные работы других гораздо больше). И во всех примерно один и тот же подход - приезжаешь на исправление дефектов авто, либо дефектов прошлой мастерской, все в один голос говорят как же плохо покрасили, мы сделаем гораздо лучше, мы профи, это просто те "криворукиемастера" Что мы получаем на выходе - покраска такая же или хуже. А всему виной по мнению "мастера" не отсутствие прямых рук ответственного человека, не попытка его сэкономить на материалах и расходниках, а просто звезды так сложились и лучше уже не сделать. Конечно после претензий все переделывается, но получается нисколько не лучше, а то и хуже чем в первый раз. И ты только тратишь время на таких горемастеров и понимаешь, если мягко сказать "рожденному ползать летать не дано", так и не будем его заставлять летать. Одно дело, когда ты сам пытаешься кроить, торговаться и прочее, так нет, у меня такого подхода практически нет (если он есть, то нет претензий к конечному результату). Но когда говоришь - надо сделать качественно, как для себя, на деле получается так, как я описал выше. В связи с этим у меня сложилось мнение (и не у меня одного), что в Томске просто нет мастерских, которые смогут отремонтировать и покрасить авто идеально ☺ Но интерес найти какой-то качественный кузовной сервис был. Когда появилась потребность, решил искать через 2GIS и почитать отзывы на flamp. King avto привлек большим количеством положительных отзывов, что-то еще я о данной организации не слышал. Решил попробовать отдать один из авто на покраску и кузовные работы Как все было - договорились на определенное время для осмотра и оценки авто. После приезда сразу увидел заинтересованность директора в оказании помощи. Далее согласовали время, сроки и сумму за перечисленные работы, после чего отдал машину. Директор пообещал делать фотоотчет и скидывать весь процесс работы в ватсап, во что я не особо поверил, так как в прошлых мастерских сам просил сделать фото рабочего процесса (для истории) все говорили - конечно это не сложно, но по окончанию забывали и не делали. Через короткий промежуток времени мне посыпались фото/видео, что делается в процессе, звонки, согласования доп.работ, которые появлялись в процессе, предложение вариантов в решении некоторых проблемных работ и прочее. Для примера - если в процессе разбора салона сломались клипсы(одноразовые или старые), они сами едут и покупают новые, а не прячут сломанное и не говорят об этом. Во всем рабочем процессе у меня складывалось ощущение, что директор/владелец организации и его мастера ремонтируют машину себе, а не своему очередному клиенту. И это постоянный подход к работе у данной организации, по нему видно, что работают на результат - на качественный результат, а не срубить денег и отправить человека, потом придумать какие-то оправдания в свой адрес. В моем случае некоторые элементы перекрасили повторно, потому что им не понравилось как сделали сами в прошлый раз, а не я увидел и указал на это. Что получили в финале? Получили хорошо покрашенный/отремонтированный авто, с небольшими недочетами, которые исправятся в процессе полировки. Какой можно сделать вывод - это лучший кузовной сервис в нашем городе из всех о которых мне приходилось слышать или пользоваться самостоятельно. Здесь к работе подходят качественно, не смотрят в первую очередь на то, сколько заработают с клиента, они работают на свою репутацию, что очень редко в наше время. В связи с этим готов пожелать всему коллективу процветания и успехов в вашем нелегком деле Добавил бы еще информации, но отзыв и так получился объемный
Car city, мастерская кузовного ремонта
19 марта 2020, официальный ответ
Добрый день! честно говоря не ожидали такого развернутого отзыва спасибо вам приятно когда разбирающ…
МГ
Михаил Григорьев1 отзыв
26 апреля 2024
В феврале случилась с моей машиной неприятность, в нее въехала "шестерочка" (без документов) да так, что я отлетел вперед и въехал в переди стоящий автомобиль, по факту морда в хлам, зад туда же... и ремонт за свой счёт. От ценников на восстановление я очень сильно приуныл ибо прошли те времена когда брали 5000р за элемент, причем как оказалось очень давно прошли. И тут я познакомился с Имраном хозяином сей мастерской по кузовному ремонту! И как камень с души упал! Имран меня сразу успокоил и сказал что всё сделает чуть ли не в два раза дешевле чем другие сервисы и с высоким качеством! Я сначала возразил, мол так не бывает, но Имран сказал, что у него своя мастерская не в аренде и материалы он возит из казахстана, что очень сильно позволяет экономить. В результате решил делать ремонт в Car city, да ещё и с тюнинговыми запчастями! Имран от таких задач не стал отказываться и взялся за работу как только я раздобыл все бампера, накладки на пороги и даже стеклопластиковый капот! Результат превзошел все мои ожидания! Машина преобразилась кардинально! Просто пушка! Ребята сделали всё на совесть, всё по зазорам, краска попала идеально в тон! Ещё и новый глушитель раздвоенный приделали бесплатно! В общем Имрану и его команде огромный респект и уважение! Да и ещё на протяжении всего ремонта постоянно присылают фото и видео материалы о проделанной работе, это очень приятно! Всем рекомендую! Ниже фотографии как было и как стало.
АУ
Андрей Ульянов4 отзыва
24 марта 2024, отредактирован
Первый раз в жизни обращался в кузовной ремонт. Так как опыта особо нет, то решил довериться отзывам и оценкам в 2gis. Не буду скрывать было "страшновато"..., но делать нужно. Нашел этот сервис, позвонил, подьехал, встретились с директором и осмотрели автомобиль и обсудили возможные варианты, была озвучена цена. Спустя время приехал оставил автомобиль. Ребята скидывали фото и видео о проделываемой работе. В итоге забрал свой автомобиль. Ремонтом доволен, обьем работ был сделан даже больше чем был оговорен. Огромное спасибо ребятам производившим ремонт и отдельные слова благодарности директору, который даже не смотря на то, что был не в городе позвонил, поинтересовался удовлетворенностью проделанного ремонта. Да и в процессе ремонта с ним несколько раз разговаривали. Видно человек не равнодушный и ценит своих клиентов и репутацию свою и своего дела. Так держать. Спасибо. Фото приложил: было/стало
К1
Кирилл 11 отзыв
1 марта 2024
Долго ездели по городу искали в каком месте могут сделать , объездили 4 сервиса , называли просто космические цены за ремонт, в одном насчитали 200к, в другом 250к ,другой вообще отказался. по времени так же говорили как минимум месяц . Обратились к парням сказали дружище фигня вопрос всё сделаем приезжай . После осмотра назвали цены в половину меньше (даже меньше половины ) чем у других и срок всего неделю . Пацаны оказались реальным красавчиками сделали за неделю как и обещали , так же приятным бонусом стало то , что парни разобрались с электрикой , так как у авто присутствовали проблемы с этим . На сообщения , что с авто отвечают сразу , фото отчёт скидывали постоянно как только что-то сделают . Результатом ремонта был шокирован, такого я не ожидал , за токой короткий срок так качественно сделать авто я не верил .качество покраски просто бомба в цвет попали на все 100% , зазоры поставили так же на все 100%. Два дня пыталсь найти хотя-бы какой нибудь косяк , но так не чего не нашёл. В данном месте сложилось впечатление что тебе относятся не как к клиенту с кошельком , а как к другу у которого проблема , такого я не встречал ещё не в одном месте . Спасибо большое парням за такой качественный ремонт , результат оцениваю на 10 , клиента арентированость на 10, братский вайб на 10
Кузовной ремонт
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Осенняя6 мин600 м
Заречная 1-я, 16
Советский район, Томск, 634021
Наш автосервис предоставляет услуги:
  • по ремонту вмятин без покраски;
  • ремонту и реставрации кузова;
  • восстановлению геометрии;
  • замене элементов кузова любой сложности;
  • полной и локальной покраске;
  • ремонту бамперов;
  • полировке кузова;
  • антикоррозийной обработке кузова;
  • сварочным работам;
  • шумоизоляции автомобиля;
  • изготовлению порогов на любой автомобиль;
  • мелкосрочному ремонту.
Для наших клиентов сделана уютная зона ожидания!
Чай, кофе, Wi-Fi, ТВ бесплатно!

А также важная информация:
  • гарантия на все кузовные работы от 1 года;
  • бесплатная оценка с выездом;
  • бесплатная автомойка перед выдачей клиенту автомобиля;
  • поиск и покупка автозапчастей;
  • бесплатный эвакуатор!