Момент

Отель
Новый стильный отель рядом с ж/д вокзалом
РекламаООО Лофт
ОК
О К34 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
ЛМ
Любовь Мартынова3 отзыва
11 мая 2024
Были в данном отеле уже не раз, но в это раз это просто треш. Во первых, от бронировании по телефону сказала о том, что нас будет четверо. Мне сказали, что осталось только 2 двухместных номера по 2400. Хорошо, забронировали Приехали: оказалось что один номер якобы комфорт, он дороже. С какого перепугу? Нас ориентировал ваш администратор Я попросила найти запись звонка и разговора при бронировании. Мне ответили: найти не получилось. Один из номеров был вообще не готов. Бронировали на 2х человек. Халат , кружка, щетка зубная, все подготовили на одного+оставили грязное полотенце на полу после прошлого жильца и какое то непонятное пятно желтого цвета в душе Посмотрели на это, и переселились в общий номер комфорт на диван, все равно отдыхаем компанией Там разложили диван, не предупредив что он сломан и не хватает ламелей( фото прикрепила) В итоге пришлось уйти в грязный но ко, чтобы хотя бы не остаться без позвоночника. Сами перенесли халаты, полотенца. В номере так никто и не убрал полотенце за прошлым жильцом. В итоге с нас еще и денег требовали за разложенный сломанный диван. И кстати, завтраки указаны на сайтах по цене 250₽, а администраторы говорят про цену 370₽ Вы, пожалуйста,поменяйте цену. И отучите администраторов от фразы: у нас цена на номера динамичная( если указана цена на сайте, значит она постоянная, вроде в законе о публичной оферте это прописано) Больше к вам не вернемся. Спасибо. Этого разв хватило. С учетом того, что приехали отмечать день рождения близкой подруги- вы и ваш сервис испортили все впечатление!
Момент, отель
13 мая 2024, официальный ответ
Любовь,здравствуйте.Мы полностью разделяем ваше негодование по данному вопросу.Действительно, стоимо…
АЧ
Язык обслуживания
Автовокзал3 мин250 м
Переулок Нахимова, 9/1
Кировский район, Томск, 634012
Выбрать отель — это сложно!

Нам было сложно сделать стильный дизайн, выбирать удобный матрас, найти качественное постельное белье, подобрать современное оборудование, но мы это сделали. И теперь рады предложить вам услугу размещения в отеле «Момент».

Наши преимущества:
  • комфортный отдых — ортопедический матрас, сатиновое постельное белье, индивидуальное освещение и система вентиляции;
  • континентальный завтрак — включен в стоимость проживания;
  • безопасность — современная система противопожарной безопасности, 37 камер видеонаблюдения в общих зонах, заселение блоками, контроль доступа;
  • экономия времени — быстрое заселение, регистрация иностранных граждан в УФМС, Wi-Fi на всей территории отеля, экспресс-офис;
  • впечатления — мини-кинозал, мероприятия по выходным.
Услуги за дополнительную плату: трехразовое питание, прачечная самообслуживания, коворкинг для проведения встреч, игровая комната с Playstation.