Богатыри

ЕБ
Елена Баева5 отзывов
8 января 2022
Выбран компанией
Перевозили вещи по области, но транспортная компания, услугами которой пользовались, не предоставляет грузчиков, но сказала что сотрудничает с этой организацией. Приятно удивили, а нам есть с чем сравнить. Это, пожалуй, самая низкая цена, которую мы оплачивали за работу грузчиков (с Томском сравнивать не могу, раньше жили в Омске), но не потому что чел./час стоит мало, а потому что они вдвоём разгрузили "Газель" за час. Мы с мужем сошлись во мнении, что первый раз увидели, чтобы грузчик брал не удобный для себя объём и тянул время на почасовой оплате, а хватал максимум, который вообще способен удержать. Не знаю, были ли перекуры, за время работы не заметила, мне кажется и не было. У нас дурацкая геометрия жилья - маленькая лестничная клетка, неудобный узкий извилистый коридор, и среди прочей мебели огрооооомный диван. Но они и его занесли и даже особо не мучались, как-то слаженно поясняли друг другу действия и готово! В общем, спасибо большое! Реально богатыри💪🏻 Имена работников не спрашивали, не было необходимости, никаких претензий нет. Заказ от 6 января на 11:00 (ул. Котовского). Ну и ещё нужно отметить, что раз это была работа в паре с транспортной компанией, то мы были лишены вечной проблемы - есть машина, нет грузчиков/есть грузчики, нет машины, приехали одновременно и даже раньше назначенного времени.
Богатыри, сервис заказа переезда
9 января 2022, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку работы нашего коллектива! 🙏 Мы работаем слаженной командой. В этом наш…
AA
Anastasia A3 отзыва
21 февраля 2024
В плане перевозки все хорошо, быстро, водитель даже помог. Но! Заказывали машину и + одного грузчика, к нужному адресу на 16:00, в итоге сама позвонила в 16:10, спросить, где машина. Ответили, что машина задержалась на прошлом адресе, поэтому через 20-25 минут приедет. Окей. В 16:50 только приехал водитель на машине, БЕЗ грузчика ;) Мы, ориентируясь на 16:00, сами решили спустить вещи на улицу, чтобы не тратить время потом с грузчиком и не переплачивать за доп час. В итоге 40 минут стояли на холоде и ждали машину. Но зато это помогло нам не переплатить еще за час, пока бы спускали все вещи вниз. По приезде, водитель сказал, что он не знает, где грузчик, он приехал, а остальное его особо не волнует. Выяснять уже не стали, сами все загрузили, разгрузили, оплатили машину. Но интересная ситуация, что грузчик не приехал) Спасибо, что с нами, тремя девушками, был еще парень🥲
АР
Александра Резун1 отзыв
2 декабря 2023
Богатыри, сервис заказа переезда
2 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 И, конечно же, ждем вас снова!
Ракетная, 6а2 этаж
Октябрьский район, Томск, 634059
  • Квартирные, офисные и другие виды переездов.
  • Погрузим и разгрузим от маленькой коробки до полного дома.
  • Предоставим нужный транспорт в зависимости от цели поездки и вида груза.
  • Подскажем, как грамотно организовать переезд.
  • Бережно, аккуратно разберем, соберем, упакуем.
  • Поднимем и спустим мебель и строительные материалы.
  • При необходимости сделаем демонтаж.
  • Утилизируем (выносим и вывозим) старую мебель, строительный и другой мусор.
  • Разгружаем и погружаем вагоны, фуры, контейнеры, рефрижераторы.
  • Производим работы в складском помещении: фасовка, маркировка, расстановка, перемещение, погрузка, разгрузка товара.
  • Принимаем как наличный, так и безналичный расчет. Оплата почасовая, договорная, фиксированная.
  • Работаем ответственно и оперативно, при этом недорого!
  • Наше преимущество: штат — 20 профессионалов.
  • Заказать можно как 1, так и 20 человек. Услуги предоставляем и по городу, и по межгороду.
Звоните и убедитесь сами!