Автодруг

6 декабря 2022, отредактирован
А
Александр1 отзыв
26 октября 2022
Не знаю, как остальным, а мне подход к делу очень понравился. Сдал Ниссан Кашкай 10 ого года, начали цвести пороги и немного поджато было заднее крыло. Мое желание было восстановить авто, на котором ездит жена. Мастер Евгений, очень конструктивный человек, все четко объясняет, присылает фото проблем и решение тут же согласуем и договариваемся с ценой. Понравилось от работы не отказывается, делает сразу скидку на работу, что мне в принципе и нужно было, сделать все сразу пусть по дольше и подороже и качественно. Как у всех кашкаев к этому времени под задним бампером все червивое, при снятии старого антигравия, и обнаружено глубинная коррозия, с другой стороны, старый хозяин наложил шпакли на немного замятый порог, редиска, лучше бы так оставил. Короче сговорились о замене порогов, и ремонте задней части под бампером, с удалением ржы, проливкой антикором всех проблемных мест, плюс обработка задних арок антикором. Сделано все супер, очень качественно. Цена примерно та на которую я рассчитывал, проехал много, кузовщиков по Томску. Больше всего работа с клиентом понравилась в Автодруге. Спасибо, мужики, так держать, при таком подходе у Вас реальные перспективы роста. В подарок Фары отполировали. Гарантия 1 год!!! Очень понравился сервис: Индивидуальный подход, скидка на комплекс работ, открытость и достоверность, поэтапная оплата, доступные цены (средние) и самое главное правильное и профессиональное отношение к работе. В других сервисах мне говорили фу типо ниссан, гнилушка ковыряться не охото. Здесь заходите проходите, так мол и так и что будет. У нас в Томске вообще с сервисами беда, Автодруг отличается в этом плане. Еще раз большое спасибо!
6 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв
РЛ
Роман Луценко10 отзывов
14 апреля 2022
КЛ
Каролина Латушко6 отзывов
6 марта 2020
Недавно с моей любимой Крошкой произошли несколько неприятностей , долго думала куда можно обратиться ,ведь необходимо было сделать сразу несколько элементов . По совету друзей , обратилась к ребятам из мастерской " Автодруг ". Приехала на осмотр , мастер Митя предложил сделать сразу все , цена меня приятно удивила ,по сравнению с другими сервисами кузовного ремонта . Ребята заказали новый бампер ,вытянули дверь, два крыла , покрасили шесть элементов ,и все эти работы были проделаны за неделю ! Моей радости не было предела, ведь моя машина теперь как новая,лучше чем была ! Покрашено ровно ,аккуратно и что немаловажно отдали раньше срока ! Я довольно придирчивый и не спокойный клиент, остро переживаю за своего железного ребенка ,но ребята на протяжении срока ремонта держали в курсе событий , оповещая на каком этапе идет работа , присылая фото . Огромная благодарность так же за то,что сделали несколько мелких работ по автомобилю ,которые не входили в перечень работ,и не взяли лишних денег. Теперь на дороге замечаю приятные взгляды мужчин,которые не могут оторвать глаз от нас с малышкой ;) Спасибо,ребята ! Благодарных клиентов и хорошей работы Вам ! А мы с моей заново родившейся Крошкой будем советовать Ваш сервис друзьям :)
6 марта 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Побольше всем таких клиентов.
e
evgen-san6 отзывов
16 августа 2019, отредактирован
Отзыв будет очень долгий, пусть моя история станет актом мести для данного сервиса (правда когда я там делал машину - сервис назывался не так, но люди и тогда, и сейчас работают одни и те же). Если не хотите читать, то короткое резюме - туда больше никогда не поеду, и Вам не советую. Итак... 20 октября сдал машину в данный сервис на замену порогов и лечение арок (коррозия не щадит ничего), договоренность по срокам - 2 недели. Уехал в командировку на эти самые 2 недели. Первое время все было хорошо, ребята присылали фотографии процесса, но через неделю пропали. Вернулся из командировки - позвонил с целью договориться забрать машину - сказали что авто отдать не могут, попросили приехать... 4 или 5 ноября приезжаю в сервис и вижу картину маслом - стоит мой бедный автомобиль, разобранный практически до основания! Узнаю ситуацию - во время сварочных работ произошло локальное возгорание в салоне в ногах водителя... Сказали что потушили очень быстро (хотя электрики мне потом сказали что по повреждениям горело минут 20). Пострадал пластик, но самое главное - жгут проводки, который отвечает за все, кроме двигателя. И вот здесь они совершили главную ошибку - попытались сами справиться с проблемой, думая что смогут купить на разборе все необходимое и просто поставить в авто. С пластиком такое прокатило, но с проводкой - нифига! Проводку вырезали варварски, электрики потом долго матерились, очень долго. В общем, я слегка офигел от увиденного, но понимая что сейчас ругаться смысла нет - начали искать компромисс. Договорились что они восстанавливают авто за свой счет. Пластик салона нашли быстро (панель приборов, дверная карта, стойка.... очень много всего), лобовое стекло поменяли, а вот с проводкой встала проблема - заказывали 4 варианта - ни один не подошел идеально (неожиданно, да?). Собрали все варианты проводки и повезли ее своим электрикам - те машину сначала приняли (вероятно не смогли отказать знакомым), но потом отказались работать, сказав что им некогда - время хлебное, и с моим авто они возиться не хотят. Поняв что надо что-то решать я договорился с хозяином сервиса - я забираю машину в том состоянии как есть - рассчитываем все по деньгам - сколько я еще потрачу на восстановление, и расходимся. В итоге 30 ноября забрал у них машину (хотя не машину, а набор деталей), и утащил ее другим электрикам (про электриков будет отдельный отзыв). Электрики за 3 недели восстановили всю проводку. Машина на ходу, забрал 29 декабря, теперь еще тезисы о кузовщиках: 1. Нифига не понимая в электрике авто полезли ковыряться в проводке, отрезали лишнего. Лучше бы не трогали. 2. Как и писали ранее - переломали очень много пластикового крепежа, я даже не представляю как они собирались восстанавливать все это и собирать авто. 3. Умудрились покрасить в крапинку пластик салона (в том числе контрактный), по сути испортив его. 4. Вместе с машиной не отдали потолок (я забирал по сути большой конструктор, не мог за всем уследить), потолок лежал у них почти месяц (пока работали электрики), так они даже не позвонили (забрал под новый год)! Брызговики так и не отдали. Сейчас осознаю то, что если бы они полностью восстанавливали авто - у них бы пол года ушло наверно, ибо я потратил очень много времени и сил на поиск нужных запчастей. Отдельно хочу сказать о руководителе сервиса - к нему претензий практически нет - он спокойно шел на контакт, конструктивно подошел к проблеме. Небольшая проблема в том, что он в разговоре говорил, что они купили еще часть запчастей (косу проводов в дверь, козырек), но по итогу этого в машине я не обнаружил, пришлось докупать. Итого: Обходите это место стороной, и как говорится - я вас предупредил). Здесь все изложил лаконично, все диалоги и ситуацию друзьям без перерыва рассказывал около 1,5 часов... Было много нюансов, и практически все - не в пользу кузовщиков. Добавил фото через 6 месяцев после покраски - краска просто слазит с порогов. Пришлось перекрашивать.
7 сентября 2019, официальный ответ
Уважаемый evgen-san в вашем недуге могу вам посоветовать обратиться в автосервис в котором вы ремонт…
Кузовной ремонт
Тюнинг
Лесная3 мин250 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Владимира Высоцкого, 25 ст11
Скидка 5% на работы всем подписчикам наших соцсетей
Главный Китайский автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка
BodyCar70, автосервис
Подержанные автомобили • Битые автомобили • Выкуп автомобилей • Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка
PROKUZOV
При первом обращении скидка 5%! Кузовной ремонт любой сложности