Easy Print

Производственная компания
Современная студия печати на одежде и сувенирах. Быстро и качественно!
АД
Анастасия Данилова9 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
AV
Aleksey Voroshilov ✔️59 отзывов
17 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, очень приятно слышать что вам всё понравилось, мы старались)
АЗ
Александр Зыган3 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Да ничего особенного вроде бы не сделали, всегда рады помочь) Спасибо вам за отзыв! ❤️
А-
Аделина -10 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
О, по фото вижу что вы у нас уже лет пять заказываете, помню эту футболку 😅 Спасибо большое за отзыв!)
НШ
Ника Шмакова5 отзывов
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за обратную связь! ❤️ Футболки у вас крутые, нестандартные, мы любим такое печатать. Будем ждать вас с новыми заказами)
СЯ
ЮН
Юлия Назаренко5 отзывов
15 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, будем рады видеть ва снова!)
Анастасия Бурнакова13 отзывов
14 февраля 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! В следующем заказе обязательно обратим на это максимально внимание, чтобы…
ЛТ
Ланочка Тарасова9 отзывов
1 февраля 2024, отредактирован
СВ
Света Волкова2 отзыва
19 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое, вы тоже!)
АИ
Артём Инкин49 отзывов
28 декабря 2023, отредактирован
26 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, особенно за тёплые слова про конструктор) Всегда стараемся делать заказы за один день, даже в канун нового года)
ВМ
Вика Маркова1 отзыв
19 декабря 2023
Колхозная1 мин150 м
Сибирская, 111Б11 офис; 2 этаж
Советский район, Томск, 634021
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 13:30
Создаём действительно уникальные вещи под заказ в короткие сроки!
Именные футболки, толстовки, свитшоты, кепки, кружки, пазлы и прочие сувениры с любой картинкой или надписью на ваш выбор. Фирменные изделия с логотипом вашей компании.
Изготовим за 24 часа с момента заказа!
Почему мы:
  • собственное производство;
  • DTF-печать, современная и качественная технология печати;
  • удобный конструктор для ваших заказов на сайте;
  • оптовые цены, скидки для партнёров и постоянных клиентов;
  • возможность брать в работу очень большие тиражи;
  • качественная печать, благодаря которой наши изделия будут служить вам очень долго;
  • сжатые сроки, возможность более срочного изготовления.
Идеально как для себя, так и для подарка друзьям и близким!