Doner master

Кафе быстрого питания
Шаурма 700 г всего за 365 р.! Вкусные акции на доставку в приложении*
РекламаИП Азизов Эмин Гусейнага оглы, ОГРНИП 321703100004575. *6+.
АД
Андрей Дегтярев3 отзыва
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
YB
Yana Bakeeva1 отзыв
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Yana, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады.
СМ
Сергей Мазурски1 отзыв
17 мая 2024
Сергей, добрый день. Благодарим вас, что выбираете нас!!! Будьте здоровы 🙏🏼
AS
Alexandra Sidorova5 отзывов
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку, рады работать для вас 🙏🏼
s
senzo2 отзыва
Добрый вечер, senzo! Спасибо вам большое за высокую оценку ❤ Приходите ещё 😉
SU
Sberid User1 отзыв
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😉 Всегда рады помочь 💛
МС
Максим Симаков4 отзыва
20 мая 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте, спасибо вам за такой приятный отзыв 🔥 Ждём вас снова!
МС
Максим Симаков4 отзыва
17 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что выбираете нас, ждём снова!
Д
Даниил2 отзыва
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Даниил. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Ждем вас в гости снова и снова!
МЦ
Максим Цуканов1 отзыв
Добрый день. Благодарим за отзыв! Мы старались 🤝
Средний чек 200 ₽До 4 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Тверская1 мин80 м
Проспект Фрунзе, 92Б13 филиалов
Советский район, Томск, 634061
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Доставка шаурмы в Томске!

Doner master — доставка шаурмы в Томске.

Наша шаурма считается легендарной среди томских студентов. Вы можете съесть её прямо в кафе или заказать доставку. Мы заботимся о качестве нашего продукта, поэтому шаурма готовится прямо при вас.

Кроме шаурмы, можем предложить вам салаты, выпечку, горячее. Чтобы утолить жажду, в продаже есть морсы и компоты.
Доставка шаурмы круглосуточно каждый день.
Работаем в Томске и пригороде.