Crocus

АГ
Анна Герасимова6 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Анна, спасибо, что оценили работу наших мастеров! А главное, нашли время об этом написать. Нам очень…
IP
Ivan P.5 отзывов
16 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Иван, спасибо за отзыв и высокую оценку! Можете и дальше оттачивать свои навыки дома, зная, что мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне!
m
miauXlazer1 отзыв
13 апреля 2024
ET
Evgenia Tarasova4 отзыва
22 февраля 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! А когда Вы у нас были?
ЯА
Яна Алабердина2 отзыва
18 февраля 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Яна! Затрудняемся ответить на Ваш отзыв. Мужу самому понравилась стрижка? Каждый масте…
А�
Анастасия 🦊2 отзыва
16 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо за отзыв - он поможет нам разобраться в данной ситуации и оказанной вам услуге. Свяжемся с вами по телефону.
А.
Анастасия .3 отзыва
11 января 2024, отредактирован
21 января 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Обязательно угостим Вас чаем и вкусным кофе!)
МЕ
Мария Ефремова1 отзыв
10 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Мария! Ваш "лов" Наталье будет приятен!) Спасибо за отзыв и оценку!
СР
Светлана Р8 отзывов
2 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Светлана, спасибо вам за отзыв! Приятно, что уделили время для добрых слов! Ждём Вас снова!
ИЕ
Иван Ефремов1 отзыв
24 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Иван, спасибо! Рады, что Вам понравилось и Вы уделили время для отзыва о нашей работе. Ждём Вас снова.
ДП
Дмитрий Перемитин2 отзыва
22 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Дмитрий, спасибо Вам за доверие, отзыв и высокую оценку!
Парикмахерские
Женская стрижка от 800 ₽Мужская стрижка от 640 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Степановская3 мин350 м
Виталия Грачёва, 32 филиала
Южные ворота м-н, пос. Зональная Станция, Томский район, Томская область, 634509
Barbie Studio, салон красоты
-20% на 1-й визит. Стрижка 1490₽, Окрашивание 5490₽, Маникюр 1340₽
Записаться в WhatsApp
Прелесть, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Сахарная эпиляция
Beauty Bar, студия красоты
Женские, мужские стрижки, окрашивание Kaaral, Kezy, гель-лак, педикюр
Matreshka, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Парафиновые ванночки • Педикюр • Минута от 11 ₽ • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Атмосфера, салон красоты
Наращивание волос • Плетение кос • Стрижка бороды • Афрокудри • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Пудровый маникюр • Наращивание акрилом • Педикюр