Burger Club

Кафе быстрого питания
4.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
О
Ольга1 отзыв
16 апреля 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
17 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе💛 Будем ждать вас снова!
МК
М К29 отзывов
10 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день М К! Приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства! Мы обязательно примем Ваше замечание во внимание и исправим его!
рв
Mn
Miscellaneous news45 отзывов
14 января 2024
14 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Miscellaneous news! Мы благодарим Вас за обратную связь. Для нас важно узнать, что име…
НС
Николай Старовойтов13 отзывов
30 декабря 2023
30 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, что выбрали нас ❤ Будем вас ждать!
ДИ
Дмитрий Иванов5 отзывов
26 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий. Спасибо большое за отзыв 🙏👌 Мы всегда вам рады!
Алёна Карбышева (Суходольская)2 отзыва
ТБ
Татьяна Банных2 отзыва
8 ноября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день Татьяна Банных! Спасибо Вам за отзыв, это помогает нам становиться лучше. В нашем заведе…
ТЛ
Трофим Лютько1 отзыв
4 ноября 2023, отредактирован
4 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь! Рады работать для вас 🤗
Средний чек 500 ₽
ТЦ МанежУлица Беринга, 103 этаж
Октябрьский район, Томск, 634063
Закроется через 21 минуту
Мало посетителейОбычно в 20:00
Doner master, кафе быстрого питания
Шаурма 700 г всего за 235 р.! Вкусные акции на доставку в приложении
Су энд Ши, служба доставки
Магазин суши • Бизнес-ланч • Пицца • Паста • Рис wok • Куриные крылышки • Шашлык • Доставка wok • Бизнес-ланч • Паста
The burger lab, гастробар
Kitchen, bar, music* Бизнес-ланчи с 12:00 до 16:00
Заказать доставку
Реклама*Кухня, бар, музыка.
Rostic's, ресторан быстрого обслуживания
Согревайся ароматным кофе*
Заезжай в Rostic`s
РекламаООО «Интернэшнл Ресторант Брэндс», Москва, ОГРН 1187746120044. *Для выбора доступны американо, капучино, латте.
Сибирские блины, кафе-блинная
Средний чек 300 ₽ • Блинные • Русская кухня • Заказ навынос • Блины • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Оплата по QR-коду