Мастера-Сибири

Мебельная фирма
Распродажа мягких пуфиков — 1500 рублей!
ВВ
Виталий Вавилонский6 отзывов
21 апреля 2021
Выбран компанией
21 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо за то, что выбрали нашу компанию! Спасибо за доверие!) Приятного времяпрепровождения на комф…
ВК
Вита Крапова18 отзывов
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь. Рады стараться.
ЛБ
Лариса Боброва17 отзывов
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку, мы рады, что вам всё понравилось
СС
Софья Сорокина23 отзыва
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Софья. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Мы всегда вам рады!
ЛО
Лиана Овчаренко17 отзывов
9 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Лиана, здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова!!!
ВП
Влад Примаченко18 отзывов
6 мая 2024
ВК
Василиса Крикунова19 отзывов
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
ЕС
Евгений Симонов16 отзывов
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Евгений, здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе
Алия Скворцова23 отзыва
26 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас в числе наших постоянны…
ЕЦ
Евгения Цветкова15 отзывов
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
a
alenkabuninatsk3 отзыва
22 апреля 2024
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Приборный завод2 мин250 м
Улица Владимира Высоцкого, 25 ст7
Октябрьский район, Томск, 634040
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи: сб-вс
Купить новую мебель или обновить старую?

Перетяжка мягкой мебели — практичное и выгодное решение!

Наши преимущества:
  • бесплатная доставка и транспортировка;
  • свое чистое и современное производство;
  • гарантия от 12 до 36 месяцев (в зависимости от материала);
  • пожалуй, самая быстрая перетяжка мебели в Томске;
  • сотрудничаем с дизайнерами.
Перетяжка и реставрация мягкой мебели любой сложности, изготовление мягких стеновых панелей, ремонт мягкой и корпусной мебели, изготовление новой мебели по индивидуальному заказу.