Зенон

Компания по поставке материалов, оборудования и технологий для рекламного производства
ООО Зенон
ВУ
Виталина Устинова3 отзыва
27 января 2024
Зк
Зенон, компания по поставке материалов, оборудования и технологий для рекламного производства
30 января 2024, официальный ответ
Виталина, спасибо за Вашу оценку! Рады были Вам помочь, приезжайте к нам ещё!)
НХ
Надежда Хлебникова7 отзывов
22 января 2024, отредактирован
26 января 2024, официальный ответ
Надежда, благодарим Вас за столь оригинальный отзыв! Заходите к нам еще раз - споём вместе! )
PB
Para Bellum1 отзыв
21 декабря 2023
26 января 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваше обращение в нашу компанию!
ДТ
Дмитрий Тамакулов2 отзыва
21 декабря 2023
26 января 2024, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за отзыв и справедливую рекомендацию!
Алексей Кузьменко1 отзыв
21 декабря 2023, отредактирован
26 января 2024, официальный ответ
Алексей, благодарим за вашу твёрдую пять!
BD
Bator Dimbrilov3 отзыва
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы заботимся о наших клиентах. Рекомендуем всегда обращать внимание на размещённые об…
ДТ
Даниил Титов2 отзыва
26 января 2024, официальный ответ
Даниил, мы осмотрели нашу дверь, к счастью имущество без повреждений. Но в следующий раз будьте акку…
ПГ
Павел Гаврилов1 отзыв
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы ценим время наших клиентов. Рекомендуем всегда обращать внимание на размещённые об…
VP
Vladimir Pestunov82 отзыва
2 июля 2023, отредактирован
26 января 2024, официальный ответ
Владимир, спасибо за ваши отзыв и рекомендацию!
DC
Dmitrii Chernyshev13 отзывов
16 июня 2023, отредактирован
26 января 2024, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за столь высокую оценку работы нашей команды! Обращайтесь снова, будем рады помочь!
ПМ
Павел Мачкинис11 отзывов
10 июня 2022
26 января 2024, официальный ответ
Павел, спасибо за отзыв! Будем рады вас видеть снова, обращайтесь!
Дрожжевой завод6 мин600 м
Пролетарская, 38в ст1
Черемошники м-н, Ленинский район, Томск, 634009
Откроется завтра в 09:00
Street-media
Все виды наружной рекламы. Изготовление и размещение
Street lite, магазин рекламных материалов
Акрилайс, многопрофильная компания
Завод поликарбонатных теплиц