Аппокс

21 марта 2022
Ав
Аппокс, веб-студия
24 марта 2022, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв! Рады стараться!
РК
Родные Края1 отзыв
14 января 2021
Ав
Аппокс, веб-студия
4 февраля 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за обращение в нашу компанию! Всегда рады сотрудничеству и таким заказчикам!
g
gali.glinkina3 отзыва
29 октября 2020
Заказывала сайт в этой фирме. Мне очень понравился подход директора Андрея к работе. Общение с клиентом, то есть со мной было очень приятное. Так как я далека от всех компьютерных технологий мне в других фирмах не могли объяснить доходчиво многие вещи по сайту и я уходила от них в поисках другой фирмы. После долгих поисков наконец нашла) Андрей все доходчиво мне объяснил и сделал предварительный макет сайта, и уже после моего утверждения принялся за работу. Результат меня поразил. Сайт получился просто прекрасным, даже лучше чем я ожидала. Так как мне понравилось работать с этой фирмой и не думаю осталась здесь на абонентском обслуживании, так как мне постоянно нужно выкладывать на сайт новые товары, а этим должен кто-то заниматься. Вот так и работаем теперь уже более пол года, а отзыв написать только сейчас руки дошли. Спасибо, Андрей, за прекрасный сайт и качественное сопровождение моего сайта. Я всегда спокойна за него! Уверена ,что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным еще долгие годы!
Шевченко4 мин400 м
Онлайн-услуги
Мастер.Онлайн, веб-студия
Онлайн-услуги
Trust web design
За сайтами-это к нам!, компания по созданию и продвижению сайтов