Мастер плюс

Rb
Red bro1 отзыв
12 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь! Рады, что вам все понравилось!
ГТ
Григорий Титов1 отзыв
11 апреля 2024, отредактирован
Самый отвратительный сервис Томска, да и наверно всей страны. Отдал на диагностику газовый монтажный пистолет Toua GSN50E 5.07.2023г. Сегодня 11.04.2024. Сколько раз я им звонил и приезжал вспомнить не смогу, всегда кормили завтраками, то мастер заболел, запчастей нет в России, запчасти есть, но нужно посчитать стоимость, увезли мой пистолет на дальний склад, мы переехали, лежит в каком-то контейнере, не можем достать. Сказал что вызываю полицию, принесли через 6 мин(заслуженный время). По диагностики. Примерно пол года назад общаясь по телефону мне сказали, что неисправен электронный блок управления. Сегодня в акте технического состояния оказался неисправным ствол и какое-то кольцо. Были эти всё неисправности изначально или нет я сейчас никому доказать не смогу. Может мой инструмент сделали донором? Уже не доказать. Я бы и одну звезду им не поставил, не заслужили.
12 апреля 2024, официальный ответ
Григорий, спасибо за оставленный отзыв и замечания о нашей работе. Очень жаль, что у Вас сложилось т…
Антон Маркус11 отзывов
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Антон! Большое спасибо за оценку нашей работы!
SS
Sharky Snova2 отзыва
17 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Уточните пожалуйста дату и время посещения нашего сервисного центра
В
Виктория2 отзыва
16 февраля 2024, отредактирован
18 февраля 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день! Уточните пожалуйста дату и время посещения нашего сервисного центра
Ремонт бытовой техники
ГРЭС-21 мин150 м
Шевченко, 44 ст46
Советский район, Томск, 634021
1 этаж
Откроется завтра в 09:00
Инструмент Маркет, сервисный центр
Сеть магазинов инструмента и оборудования для новичков и профи
Посмотреть в ВК
Мастер плюс, инструмент-парк
Один из крупнейших центров продаж электроинструмента и оборудования
Перейти в каталог товаров
РекламаИП Брусницын Н. К., ОГРНИП 304701702100056.
Bosch-Siemens, авторизованный сервисный центр
Холодильники • Пылесосы • Микроволновки • Вытяжки • Кофемашины • Мясорубки • Посудомоечные машины • Фены / Плойки • Чайники • Выезд на дом
Центр по ремонту оборудования
Fix_pro, сервисный центр
ASUS • Digma • Lenovo • Meizu • Philips • Sony • Микроволновки • Мясорубки • Чайники • Электробритвы