Регион ДСК

Торгово-производственная фирма
Распродажа окон! Скидки до 56%*. Бесплатный вызов замерщика
РекламаООО Регион ДСК*Скидка действует на готовые изделия, находящиеся в выставочном зале по адресу ул. Пушкина, д. 5.
АР
Алина Рагулина2 отзыва
16 апреля 2021, отредактирован
Выбран компанией
Заказывали установку стеклопакетов и утепление балкона в сентябре 2020 года. Балкон нестандартный, треугольный. Компания сработала оперативно. Сотрудники компания высококвалифицированные специалисты: и менеджеры, и замерщики, и установщики стеклопакетов и монтажники. Все сделано согласно договору и точно в срок. Балкончик получился замечательный, прошел испытания суровой зимней погодой. Благодаря утеплению балкона, увеличилась жилая площадь квартиры, это любимое место в доме всех членов семьи. Если вы еще выбираете, какой компании отдать предпочтение, то смело выбирайте Регион ДСК. Договор № 18523412 от 07.09.2020 г, Договор № 1852539 от 07.09.2020 г. Спустя полгода заказали жалюзи на этот балкон, мастера компании предложили нестандартное решение для того, чтобы по максимуму сделать это место комфортным, другие компании отказались от установки, т.к. не на всех окнах можно было установить крепления. Еще одна большая благодарность. Договор № 405105 от 10.04.2021 г.
ПС
Павел Сусолин1 отзыв
5 апреля 2024
Регион ДСК, торгово-производственная фирма
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Приносим Вам свои извинения за возникшие неудобства. Проблема возникла по причине больш…
Н
Наталья3 отзыва
30 марта 2024, отредактирован
Весной 2023 года я заказала в компании Регион ДСК установку двух окон и зимнего холодильника под подоконник в кухне. И окна, и зимний холодильник были установлены аккуратно, после монтажа претензий к установке не возникло. Гарантия на изделия и качество установки в течение года. Претензии появились через полгода, осенью. Сначала перестала нормально закрываться створка на одном окне, ручка не поворачивалась, я написала претензию в компанию. Никто не приехал для установления причины проблем с фурнитурой, диагностика производится дистанционно. По телефону мне сказали, что необходима регулировка фурнитуры, бесплатная регулировка только в течение одного месяца после монтажа, поэтому мастер может приехать платно. Поскольку я за регулировку в данной компании уже заплатила при монтаже, я вызвала другого мастера, с которым ранее мы уже сотрудничали. Он сказал, что причиной проблем с закрыванием створки является искривление рамы, расклинил створку и устранил неисправность. Таким образом, искривление рамы при производстве или при монтаже окна было исправлено за мой счёт. В декабре, когда наступили тридцатиградусные морозы, мы чуть не околели с новыми окнами, потому что из них очень сильно дуло, на подоконниках образовалась наледь. Я снова съездила и написала претензию. Через несколько дней ко мне приехал мастер, выслушал мои претензии, замерил параметры климата в квартире и сказал, что работы могут быть переделаны, но сломанные при демонтаже материалы я должна буду оплатить вновь. После визита мастера мне перезвонила менеджер и сказала, что на одном окне работы будут выполнены бесплатно с доплатой за сломанные материалы, а другое окно можно переделать полностью за мой счёт. И вообще они мне пошли навстречу в переделке, потому что у меня климатические параметры не соответствуют нормативам ГОСТа, предъявляемым к жилым помещениям. То есть они сначала делают дырявые окна, а потом отказывают в обслуживании по гарантии из-за того, что у вас дома слишком холодно или слишком сыро!!! Мне такой расклад не понравился, поэтому я написала претензию в Роспотребнадзор. Сотрудница Роспотребнадзора позвонила в Регион ДСК, ей там представили другой вариант ответа: если будет доказано, что продувание по их вине, то все работы будут сделаны бесплатно. После этого пришёл монтажник, произвёл демонтаж откосов и подоконников, зафиксировал недостатки в выполнении монтажных швов. Причём на одном окне под рамой можно было просунуть ладонь! Монтажник заказал необходимые материалы, в частности, откосы и один из подоконников, который был сломан при демонтаже, потом материалы мне привезли, этот же монтажник пришёл и произвёл монтаж. Всё было сделано за счёт компании, с меня за эти работы не взяли ни рубля, дома стала тепло. Результат достигнут, но было очень много хлопот. В компании мне сказали, что причиной некачественного монтажа является плохое качество пены, то есть в этой компании используют низкокачественную пену, которая плохо расширяется и не обеспечивает теплоизоляцию и герметичность монтажных швов. Ещё я планировала менять остекление балкона, поэтому обратила внимание на нюансы договора по балкону: допустимая толщина монтажного шва 15 см! Мне бы очень не хотелось, чтобы слой пены между рамой и стеной был 15 см, ну и качество работы и отношение к клиентам оставляют желать лучшего((( Придётся искать другую компанию.
НШ
Наталья Шахманова4 отзыва
16 февраля 2024
Не советую Регион ДСК. Заказали установку двух балконов. Внесли сразу 100% оплату. Замерщик Варзаров Дмитрий допустил погрешности в измерениях на обоих балконах, в результате чего пострадало качество и затянулись сроки установки.В частности на маленьком балконе мы ему сразу сказали, что одну из стен надо дополнительно утеплить профилем, чтобы минимизировать промерзание.Но после установки выяснилось, что такого нет, и поэтому с одной стороны балкона в углу стало собираться много воды.Мы сказала об этом менеджеру, но не было никакой реакции.Уговорили установщиков переделать хотя бы тем, что было в остатках материала.Процесс установки большого балкона оказался еще хуже.Опять же все беды пошли от неправильного замера, который рассчитывал тот же замерщик.Далее при подписании договора нам показали фото, как будет выглядеть балкон снаружи, что профильный лист будет закрывать полностью балконную плиту.В результате в день установки, выяснилось, установщики говорят, что не хватает материала на всю плиту, мы звоним менеджерам, нам говорят, это уже вы(заказчики) сами не доглядели,когда подписывали договор должны были убедиться,что расчеты верны,у заказчика тоже должен быть развит галзомер,докупайте материал за свой счет,дата установки сдвигается,но как выяснилось в другой день установки комплектовщики не положили какое-то крепление между рамами.Договор на большой балкон был заключён 22.12.23 г, окончательно его сделали только 24.01.24 г.Все это время конструкции в квартире занимали пространство, мне на 8 месяце беременности, супругу с костылями, детям было тяжело пройти.Насчет самих установщиков могу сказать, что ребята отзывчивые, но есть недоработки, дырки, которые надо исправлять. Директор на югах,в фирме бардак,качество услуг не отвечает стоимости,безответственность, непрофессионализм,хамство и безучастность сотрудников.Мы лично у них написали претензию, на которую получили отписку. Мы описали одни проблемы, а они отписались по каким-то отстраненным вещам.
O(
Oliya (Олия) Talibullina10 отзывов
15 января 2024, отредактирован
Отвратительный сервис! Наплевательское отношение и это, при такой конкуренции и не самых демократичных ценах. 27 декабря была установка оконного блока и балконного - кому интересно, могу устроить экскурсию! Вылет подоконников в зале с внутренней стороны 15,5см (теперь зимой в меня подоконник с подогревом, а тепло на окно совсем не попадает), со стороны балкона - 8см (зачем?!), в кухне- внутри 12 см, со стороны балкона 7см( дверца шкафа на балконе не открывается теперь полностью). Все подоконники на разном уровне 💁🏻‍♀️ хотя были на одном. Замеры делали, типа не стандартные окна, за нестандарт доплатила естественно- по итогу подогнали под свои готовые, видимо, и установили как получилось. На претензию отреагировали, приехали, сказали, сама виновата и всё на этом. Пыталась связаться с мифической Натальей Петровной , которая, якобы, отвечает за качество, трубку не берет, и до сих пор никакой реакции.
Окна
ТГАСУ4 мин350 м
Улица Пушкина, 52 филиала
Октябрьский район, Томск, 634003
Торгово-производственная фирма «Регион ДСК»!
24 года создаём уют в домах горожан!
Рассрочка до 18 месяцев без участия банков и переплат. Сервисная служба!
Производим и устанавливаем:
  • пластиковые окна, лоджии, алюминиевые балконы, ремонт окон;
  • цветные окна, возможность покрасить ваше окно в любой цвет из каталога цветов RAL;
  • шкафы-купе и кухни на заказ — встроенные, угловые, стандартные, ремонт шкафов-купе;
  • теплицы из поликарбоната — арочные, стропильные, усиленные, ремонт теплиц;
  • окна, двери ПВХ, фасады;
  • стальные двери, ремонт стальных дверей;
  • алюминиевые конструкции;
  • отделка лоджий и балконов под ключ;
  • жалюзи вертикальные, горизонтальные, рулонные шторы;
  • заборы из профнастила и сетки-рабицы, кованые заборы, сварные заборы.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.