РосАвтоПрокат

АЮ
Алексей Юрьевич1 отзыв
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алексей. Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. И, конечно же, ждем Вас снова.
АФ
Алексей Фомин1 отзыв
1 декабря 2023
РК
Роман Косилов1 отзыв
5 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Роман, добрый день! Благодарим за приятный отзыв.
AZ
Alina Zotova3 отзыва
25 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алина. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Ждём Вас в гости снова
ЮД
Юрий Дворянский4 отзыва
18 июля 2023
VS
Victor Sakharov56 отзывов
17 июля 2023, отредактирован
17 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Виктор. Информация на сайте не всегда вовремя обновляется, парк автомобилей расширяем…
ДГ
Дарья Головачева9 отзывов
14 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Дарья. Еще раз приносим извинения за сложившую ситуацию. К сожалению мы не можем предви…
y
yeahshtoo39 отзывов
16 мая 2023
Нужна была машина на 2 дня. Искал авто в прокат и конечно же искал фирмы по рейтингу и отзывам. Что немаловажно, читал и изучал именно негативные отзывы, так как в плохих - ты понимаешь, что людей не устраивает и на сколько они требовательны. РосАвтоПрокат. НаписАл, обозначил, что мне нужно и в какие сроки. Перезвонили спустя 15 минут. Никаких лишних слов, всё по делу, коротко и чётко. Такие то машины, такая то цена. Помониторив ещё несколько фирм, определился именно с РосАвтоПрокатом. Скинули образец договора, всё перечитал. Сначала насторожило, что договор не на одной, а на нескольких страницах, но подробнее всё изучив я понял, что здесь обезопашены обе стороны. Также у данной фирмы была услуга доставка машины до аэропорта. Максим приехал ровно в назначенное время, ждать не заставил. Осмотр машины прошёл быстро. Учли все коцки и потёртости. Показали мне на, что даже сам я не заметил бы сходу. Машина W Polo 2016 года, белая. Чистая, ровная по кузову, полный бак (это как раз намного практичней, сдавать с полным баком, нежели с пустым). На сигнализации. Ехала ровно, коробка не затягивала. Конечно заметно, что она для аренды, но при этом всё равно уход имела. Спасибо. Я очень доволен. По общению и отношению понятно, что люди заинтересованы работать с людьми и для людей. В следующий раз, буду в Томске, я буду знать, куда обращаться.
АГ
Александр Григорьев2 отзыва
16 мая 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр, спасибо Вам большое за высокую оценку. Рады были сотрудничеству.
ВМ
Владислав Мартышевский12 отзывов
4 ноября 2022, отредактирован
КО
Катерина Обласова5 отзывов
20 октября 2022
Прокат автотранспорта
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Путепровод5 мин450 м
Улица Пушкина, 75309 офис; 3 этаж
Октябрьский район, Томск, 634006
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Ю-auto, компания по прокату автомобилей без водителя
Без залога и лимита по пробегу. Оформление за 5 минут
Заказать онлайн
proavto70, компания по аренде автомобилей
Bro-прокат
А-прокат, компания
Стандарт-класс • Эконом-класс
ТомскАвтопрокат, компания по прокату и выкупу автомобилей
BMW • Daewoo • Ford • Geely • Hawtai • Mercedes-Benz • Rover • SEAT • Smart • Подержанные автомобили